ЖК Престиж ЖК Престиж
  • В повний розмір
ЖК Престиж ЖК Престиж

ЖК Престиж

Вознесенський район, Южноукраїнська міська територіальна громада, Южноукраїнськ

Квартири в ЖК Престиж

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
3 - кімн. від 1 269 000 ₴
94.0 м² 13 500 ₴/м²

ЖК Престиж на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Престиж

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Вознесенський район, Южноукраїнська міська територіальна громада, Южноукраїнськ
  • Адреса
    вул. Молодёжная
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    155

Опис проєкту

Жилой комплекс «Престиж» в Южноукраинске обладает целым рядом преимуществ, которые выгодно отличают его от большинства новостроек, позиционирующихся как недвижимость комфорт-класса.

ЖК находится рядом с Шевченковским парком неподалеку от центра города – в экологически чистом месте в нескольких сотнях метров от берега реки Южный Буг. Это только одна из причин, заставляющая задуматься о том, чтобы купить квартиру в ЖК «Престиж» от застройщика. Комплекс расположен во второй линии домов, поэтому его жителей не потревожит шум автомобилей.

Особенности новостройки

ЖК на ул. Молодежная в г. Южноукраинск спроектирован в современном стиле. В облике десятиэтажного здания угадываются элементы хай-тек и особенности, присущие жилым комплексам больших европейских городов. Новостройка сооружается из камня и стекла, три ее секции эффектно и благородно смотрятся за счет контрастной цветовой гаммы фасада и плавных линий тонированного остекления балконов.

«Престиж» – жилой комплекс, при проектировании которого учтены современные тенденции роста цен на энергоресурсы. Застройщик позаботился об обеспечении высокого уровня комфорта при умеренной стоимости отопления и кондиционирования жилья.

Здание возводится из качественного силикатного кирпича. В ходе строительства фасад утепляется плитами базальтовой ваты, которая, по отзывам авторитетных специалистов, является экологически безопасным, самым долговечным и эффективным теплоизолятором. Производится облицовка фасада сертифицированным лицевым силикатным кирпичом двух оттенков. Выполняется витражное остекление балконов, окна остекляются энергосберегающими стеклопакетами.

Благоустройство и инфраструктура

Нижний этаж новостройки предназначен для размещения объектов собственной инфраструктуры. Здесь имеется мини-маркет, кафе, приемные частного доктора и стоматолога, аптека, салон красоты и тренажерный зал. Рядом с новостройкой есть банки, различные магазины, продуктовый рынок, супермаркеты, кафе, детские сады и школы.

Реализация и характеристики жилья

Проектом предусмотрены комфортабельные 1-2-3-комнатные квартиры с эргономичными планировками. По желанию покупателя застройщик может разработать индивидуальный дизайн-проект и ремонт, бесплатно осуществить работы по перепланировке жилья.

Квартиры сдаются без отделки – фото жилья можно увидеть на форумах и на официальном сайте. На его страницах имеется адрес офиса компании, в котором осуществляется продажа квартир в ЖК «Престиж». Цены и подробные характеристики можно узнать при личной встрече или по телефону, опубликованному на сайте.

Новобудови поруч

Додати в обране ул. Набережная Энергетиков, 37 ул. Набережная Энергетиков, 37