• все продано
ЖК Горганы ЖК Горганы ЖК Горганы ЖК Горганы ЖК Горганы ЖК Горганы ЖК Горганы ЖК Горганы
  • В повний розмір
ЖК Горганы ЖК Горганы ЖК Горганы ЖК Горганы ЖК Горганы ЖК Горганы ЖК Горганы ЖК Горганы

ЖК Горганы

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район

Квартири в ЖК Горганы

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Горганы на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Горганы

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район
  • Адреса
    ул. Стрыйская, 195

Опис проєкту

Жилой комплекс «Горганы» — это 3 9-ти этажных дома объединенные общественным пространством. В нижней части домов будут размещены коммерческие помещения под магазины, аптеку, супермаркет и другие объекты инфраструктуры, чтобы жителям комплекса не нужно было ходить куда-то еще.

Дома комплекса «Горганы» не стоят сразу возле дороги, а отделены от проезжей части придомовым паркингом и прогулочной аллеей с ландшафтным дизайном.

Инфраструктура

Ближайшая транспортная артерия, где есть остановки общественного транспорта — улица Стрыйская, которая связывает район жилого комплекса и остальной город.

Купить продукты поблизости будущие жильцы смогут в супермаркетах крупных торговых сетей: 10 минут пешком до супермаркета «Вопак», 7 минут езды на авто до «Свой Маркет» и гипермаркета «Ашан». «Ашан» расположен в ТРЦ King Cross Leopolis, где помимо супермаркета есть около 100 магазинов, рестораны и кафе, кинотеатр, детский центр и каток.

До ближайшего детского сада №70 можно дойти пешком за 15 минут, другие же дошкольные учреждения находятся дальше — 12 минут езды до детского сада №179 и детского сада «Фузя», 13 минут до частного детского сада. Также поблизости две школы: №32 — 8 минут езды, №86 — 10 минут, а за 15 минут можно доехать до школ №98, №1 и лицея «Эколенд».

Спортивные клубы и фитнес-центры также расположены на расстоянии 10-15 минут езды от комплекса: это «Киви фитнес», Premium, Olympus, Sport Life с бассейном и клуб женского фитнеса Fit Curves. В нескольких минутах от дома Львовский Ипподром и стадион Арена Львов, а для любителей пострелять — пейнтбольный клуб Delta.

Ближайшая к комплексу «Горганы» больница общего типа в 7 минутах езды, а до стационарных клиник Сиховского и Франковского районов ехать от 15 минут на автомобиле.

Особенности

энергосберегающее освещение территории

в каждой квартире есть балкон или лоджия

во всех квартирах установлены счетчиками, противопожарные двери, 2-ти камерные окна с 5-ти камерным стеклопакетом, стены покрыты гипсовой штукатуркой, а на полу стяжка

Новобудови поруч

Жилой квартал Континент
Додати в обране Жилой квартал Континент ул. Трускавецкая
  • 48 000 ₴
ЖК Компаньон
Додати в обране ЖК Компаньон ул. Проектируемая, 1
  • 2 368 800 ₴
ЖК FEEL HOUSE
Додати в обране ЖК FEEL HOUSE боковая ул. Стрыйской
  • 534 100 ₴
ЖК Парк Арена
Додати в обране ЖК Парк Арена ул. Стрыйская, 121
  • 975 000 ₴