ЖК Эко-дом на Тракте ЖК Эко-дом на Тракте ЖК Эко-дом на Тракте
  • В повний розмір
ЖК Эко-дом на Тракте ЖК Эко-дом на Тракте ЖК Эко-дом на Тракте

ЖК Эко-дом на Тракте

Львівський район, Львівська міська громада

Квартири в ЖК Эко-дом на Тракте

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 2 088 000 ₴
58.0 м² 36 000 ₴/м²
2 - кімн. від 2 205 000 ₴
63.0 м² 35 000 ₴/м²
3 - кімн. від 2 686 000 ₴
79.0 м² 34 000 ₴/м²

ЖК Эко-дом на Тракте на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Эко-дом на Тракте

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада
  • Адреса
    ул. Тракт Глинянский

Опис проєкту

Купить квартиру в ЖК «Эко-дом на Тракте» от застройщика «Эко-Дом» можно посоветовать тем, кто хотел бы работать во Львове, но жить за городом, чтобы отдыхать в тишине и спокойствии. Жилой комплекс европейского образца как раз направлен на создание территории комфортного проживания в экологических условиях пригорода.

Общая информация о новостройках

ЖК расположен в микрорайоне Лисиничи на улице Тракт Глинянский. Он включает в себя две 9-10-этажные новостройки эконом-класса. Для возведения домов используются энергосберегающие технологии: стены выполнены из керамического кирпича и утеплены в ходе строительства пенопластом.

В квартирах предусмотрено индивидуальное отопление с установкой двухфункциональных котлов. Застройщик позаботился также о счетчиках на газ, воду и электричество.

Жилой комплекс «Эко-дом на Тракте» включает в себя одно- и двухкомнатные квартиры. Застекленные лоджии, большие кухни и жилые комнаты, функционально продуманное пространство – планировки квартир хорошие. Жилье сдается в эксплуатацию с черновой отделкой.

Инфраструктура ЖК

В новостройках будут размещены дошкольное учебное заведение и современный торгово-офисный центр. На территории ЖК оборудуют гостевую парковку на 96 машиномест и большой надземный паркинг на 500 паркомест. Предусмотрена также отдельная трансформаторная подстанция.

Условия покупки квартиры

В ЖК «Эко-дом на Тракте» продажа квартир осуществляется по предоплате и с оплатой частями. Желающие могут приобрести жилье в новостройке на условиях беспроцентной рассрочки сроком 1,5 года. Первый взнос – 25%. Стоимость недвижимости не привязана к курсу валют.

На официальном сайте строительной компании в разделе «Скидки» можно найти предложения от застройщика, которые помогут сэкономить на покупке жилья. Отзывы о новостройках можно поискать на тематических или городских форумах. Там же получится найти и фото квартир тех, кто уже успел приобрести недвижимость в этом ЖК.

Новобудови поруч

ЖК Эко-дом на Тракте 2
Додати в обране ЖК Эко-дом на Тракте 2 ул. Тракт Глинянский, 165
КГ Скандинавия
Додати в обране КГ Скандинавия ул. Леси Украинки
ул. Пасечная, 25а
Додати в обране ул. Пасечная, 25а ул. Пасечная, 25а
КГ Провесинь
Додати в обране КГ Провесинь ул. Тракт Глинянский, 152