• все продано
ул. Врубеля, 42а ул. Врубеля, 42а ул. Врубеля, 42а
  • В повний розмір
ул. Врубеля, 42а ул. Врубеля, 42а ул. Врубеля, 42а

ул. Врубеля, 42а

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район

Квартири в ул. Врубеля, 42а

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ул. Врубеля, 42а на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ул. Врубеля, 42а

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район
  • Адреса
    ул. Врубеля, 42а

Опис проєкту

Жилой комплекс на ул. Врубеля 42А находится в Сыховском районе, расстояние до центра Львова не превышает шести километров.

С точки зрения местного жителя, новостройка расположена очень удобно относительно пешеходных зон и путей сообщения с другими районами города. Поблизости имеется удобный выезд на улицу Зеленую, в нескольких минутах ходьбы есть остановки маршрутных такси, автобусов и троллейбусов – рядом проходит два десятка маршрутов.

Характеристики комплекса

Представленный комплекс – многоквартирный дом, сочетающий в себе современные технологии и высококачественные материалы с небольшой ценой, по которой предоставляется уникальная возможность купить квартиру в ЖК Врубеля 42А от застройщика «Галжитлобуд».

В здании выполняется антисептическая обработка широкого спектра. Соответствие требованиям санитарно-гигиенических норм и ход строительства строго контролируется на всех этапах возведения десятиэтажного дома.

Новостройка категории комфорт имеет усиленный монолитный каркас из железобетона высокой плотности, ее стены сооружаются из европейского кирпича с применением высококачественного цементного раствора. Фасад утепляется пенопластом – самым эффективным теплоизолятором, широко используемым в строительстве жилой недвижимости.

Благоустройство комплекса

На территории устраиваются проезды и наземные парковочные места для автомашин. Выполняется целый ряд работ по благоустройству:

оборудуется подземный паркинг;

устанавливаются уличные осветительные приборы;

высаживаются деревья и разбиваются газоны;

сооружается современная экологически безопасная и надежная площадка для детей, выполняющая развивающие функции для разных возрастных категорий.

Жители новостройки обеспечены всей необходимой хозяйственной инфраструктурой. Поблизости два крупных торговых центра, супермаркеты, почтовое отделение, кафе и банки. До парка «Погулянка» всего пятьсот метров, поблизости расположены спортивные площадки, детские садики и школы.

Характеристики предлагаемого жилья

В проекте строительства ЖК на ул. Врубеля 42А «Галжитлобуд» учитывает различные потребности покупателей в площади и планировке квартир. В новостройке имеется жилье с одной, двумя, тремя и пятью комнатами. Большие энергосберегающие окна обеспечивают высокий комфорт и естественную освещенность жилых помещений, а прозрачные ограждения балконов создают ощущение открытого пространства.

Отзывы о комплексе можно найти на местных форумах, где потенциальные инвесторы и состоявшиеся покупатели делятся своим мнением.

Фото новостройки, а также адрес офиса, в котором проводится продажа квартир в ЖК Врубеля 42А от застройщика, можно найти на страницах официального сайта.

Новобудови поруч

ЖК Rubicon Premium
Додати в обране ЖК Rubicon Premium ул. Пимоненко, 4
ул. Лычаковская, 84а, 84б, 86а, 84-88
Додати в обране ул. Лычаковская, 84а, 84б, 86а, 84-88 ул. Лычаковская, 84а, 84б, 86а, 84-88
ЖК Каменецкий
Додати в обране ЖК Каменецкий ул. Каменецкая, 24
ЖК HYGGE
Додати в обране ЖК HYGGE ул. Пасечная