• все продано
ЖК Город Комфорта на Лисневицкой ЖК Город Комфорта на Лисневицкой ЖК Город Комфорта на Лисневицкой ЖК Город Комфорта на Лисневицкой ЖК Город Комфорта на Лисневицкой
  • В повний розмір
ЖК Город Комфорта на Лисневицкой ЖК Город Комфорта на Лисневицкой ЖК Город Комфорта на Лисневицкой ЖК Город Комфорта на Лисневицкой ЖК Город Комфорта на Лисневицкой

ЖК Город Комфорта на Лисневицкой

Львівський район, Пустомитівська міська громада, Пустомити

Квартири в ЖК Город Комфорта на Лисневицкой

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Город Комфорта на Лисневицкой на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Город Комфорта на Лисневицкой

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Пустомитівська міська громада, Пустомити
  • Адреса
    ул. Лисневицкая / ул. Луговая

Опис проєкту

Жилой комплекс «Город Комфорта на Лисневицкой» в Пустомытах Львовской области находится возле пересечения улиц Лисневицкая и Луговая.

Расположение новостройки

Отсюда можно быстро попасть в любую точку города – в нескольких минутах ходьбы есть остановка автобусов, направляющихся на автовокзал. Расстояние до центра не превышает одного километра, железнодорожный вокзал всего в трех минутах езды.

В окрестностях новостройки хорошая экология, что может быть решающим фактором при принятии решения купить квартиру в ЖК «Город Комфорта на Лисневицкой» от застройщика.

Особенности комплекса

Новостройка включает четыре пятиэтажных многоквартирных дома категории комфорт. ЖК на Лисневицкой – недвижимость, проект которой обеспечивает максимальное качество жизни при небольшой стоимости обслуживания квартиры.

Комплекс возводится в несколько этапов, в ходе строительства принимаются меры по достижению высокой энергоэффективности зданий. Дома сооружаются из качественного кирпича, фасады утепляются плитами пенопласта.

Застройщик «Город комфорта» производит энергосберегающее остекление дверей балконов и окон.

Благоустройство и окружающая инфраструктура

На территории новостройки организуется сеть дорожек для прогулок. Сооружается наземный паркинг, оборудуются гостевые парковочные места для автомашин. Запланировано благоустройство территории, а именно обустройство игровых площадок для детей и площадок для спорта. Двор будет озеленен: высадять деревья, декоративные кустарники. Устанавливаются фонари уличного освещения. Прокладываются подъездные пути.

Рядом с новостройкой имеется магазин продуктов и несколько магазинов разного профиля. Неподалеку находится салон красоты, химчистка, отделение банка и аптека. В семистах метрах расположена школа с бассейном, почтовое отделение и футбольная площадка. До поликлиники и центральной районной больницы около одного километра. Поблизости имеется большое озеро.

Параметры жилья

Проект создания комплекса предусматривает наличие 1-2-комнатных квартир. Имеется пять вариантов с однокомнатной планировкой и два варианта планировки двухкомнатного жилья.

Цены на квартиры в ЖК «Город Комфорта на Лисневицкой» включают установку двухконтурных газовых котлов и отделку кирпичных стен штукатуркой (кроме санузла). Жилье комплектуется приборами учета, устанавливаются надежные входные двери.

Отзывы и фото, демонстрирующие высокое качество выполняемых работ, можно встретить на форумах и в соцсетях.

Условия приобретения недвижимости можно уточнить в отделе продаж застройщика.

Новобудови поруч

ЖК Проект Панорама
Додати в обране ЖК Проект Панорама ул. Лисневицкая, 9а
  • 51 900 ₴
Таунхаусы «Мальвы»
Додати в обране Таунхаусы «Мальвы» ул. Садовая
  • 2 490 000 ₴
ЖК Сонячні Пагорби
Додати в обране ЖК Сонячні Пагорби ул. Дарьи Дьяченко
ЖК Проект Парк
Додати в обране ЖК Проект Парк ул. Парковая 4