ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park
  • В повний розмір
ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park ЖК Royal Park

ЖК Royal Park

Львівський район, Львівська міська громада, Дубляни

Квартири в ЖК Royal Park

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 307 900 ₴
41.0 м² 31 900 ₴/м²
2 - кімн. від 2 360 600 ₴
74.0 м² 31 900 ₴/м²
3 - кімн. від 2 520 100 ₴
79.0 м² 31 900 ₴/м²
Кладовки від 45 000 ₴
3.0 м² 15 000 ₴/м²
Паркинги від 280 000 ₴
14.0 м² 20 000 ₴/м²

ЖК Royal Park на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Royal Park

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Дубляни
  • Адреса
    ул. Владимира Великого, 3

Опис проєкту

Жилой комплекс «Royal Park» в Дублянах расположен всего в десяти минутах езды от Львова.

Рядом удобный выезд на дорогу, ведущую к автомагистрали. Остановка автобуса в трех минутах ходьбы.

Возле новостройки находится Львовский национальный аграрный университет, жители комплекса имеют доступ к торговому центру, рынку и супермаркету. До местной мэрии не больше одного километра. Неподалеку расположена почта, больница, аптека, отделение банка, кафе и рестораны.

Благоустройство

Принимая решение купить квартиру в ЖК «Роял Парк» от застройщика, будущий владелец комфортабельного жилья получает не только перспективную недвижимость по невысокой цене, но и экологически благополучную среду обитания.

Рядом с ЖК «Royal Park» на ул. Владимира Великого, 3 находится парк «Малиняк», в котором можно отдохнуть всей семьей, совершать пешие прогулки или заниматься спортом.

Согласно проекту запланировано полное благоустройство территории застройки. Здесь организуются гостевые парковочные места, проезды для автотранспорта и пешеходные дорожки.

В закрытом для автомашин дворе сооружаются спортивные и детские травмобезопасные площадки, а также организуется уютная зона со скамейками, где жильцы смогут отдохнуть. Строится подземный автопаркинг.

Технические параметры

Новостройка – восьмиэтажное многосекционное здание с бесшумным скоростным лифтом в каждом подъезде, с железобетонным монолитным каркасом и самонесущими стенами. Наружные стены сооружаются из керамического блока и в ходе строительства утепляются плитами минераловатного теплоизолятора и пенопластом толщиной десять сантиметров.

Комфортабельный жилой комплекс «Роял Парк» – современная новостройка с панорамными окнами от пола до потолка, которые остеклены тройными стеклопакетами в пятикамерных металлопластиковых переплетах. Это обеспечивает хорошую освещенность естественным светом в помещениях, а также комфортную температуру при небольшой стоимости отопления.

В комплексе предусмотрена собственная артезианская скважина.

Варианты жилья

Предлагаемые к реализации квартиры с одной, двумя и тремя комнатами имеют эргономичные планировки.

По отзывам на форумах, среди главных преимуществ новостройки – панорамное остекление не только окон, но также балконов и лоджий, что создает неповторимое ощущение открытого пространства. Даже те балконы, которые по проекту не остекляются, имеют прозрачные ограждения.

На официальном сайте имеются фото новостройки, там же указано расположение офиса, в котором осуществляется текущая продажа квартир в ЖК «Royal Park». Цены и характеристики жилой недвижимости можно уточнить по телефону.

Новобудови поруч

ЖК на Жовківській
Додати в обране ЖК на Жовківській ул. Жовковская, 2
ЖК Комфорт Плюс
Додати в обране ЖК Комфорт Плюс ул. Владимира Великого, 5
Клубный дом Waldhausen
  • все продано
Додати в обране Клубный дом Waldhausen ул. Владимира Великого
ул. Шевченко, 33
  • все продано
Додати в обране ул. Шевченко, 33 ул. Шевченко, 33