Διαμερίσματα V ЖК Эко-дом на Тракте 2
Στατιστικά στοιχεία τιμώνΙστορικό Κόστους, ₴
| 2 - δωμάτιο |
από 1 859 000 ₴
|
65.0 m² | 28 600 ₴/m² |
| 3 - δωμάτιο |
από 2 402 400 ₴
|
84.0 m² | 28 600 ₴/m² |
ЖК Эко-дом на Тракте 2 στο χάρτη, χρήσιμα μέρη και διαδρομές
Επιλέξτε μια διαδρομή
-
Αθλημα
-
Καφενείο
-
Σπουδές
-
Τα καταστήματα
-
Τράπεζες
-
Φάρμακο
-
νηπιαγωγεία
Σύντομες πληροφορίες για ЖК Эко-дом на Тракте 2
-
Κατάσταση
σε έκπτωση
-
Τοποθεσία
Львівський район, Львівська міська громада
-
Διεύθυνση
ул. Тракт Глинянский, 165
-
Τάξη
άνεση
-
σπίτια
1
-
Διαμερίσματα
152
- Προγραμματιστής
- Δικτυακός τόπος
Περιγραφή Έργου
«Эко-дом на Тракте 2» — это один из четырех проектов жилищного комплекса с одноименным названием от застройщика «Эко-дом». Секции здания расположены П-образно, благодаря чему создается закрытое внутридворовое пространство, где установят современную игровую площадку для детей разных возрастов и оборудуют наземную автостоянку.
Инфраструктура
ЖК «Эко-дом на Тракте 2» расположен в пригороде Львова, при необходимости доехать до исторического центра можно за 15 минут на авто или за полчаса на автобусе.
Инфраструктура поселка включает в себя все необходимое и продолжает развиваться за счет новостроек. Рядом с домом открыты мини-маркеты «Билык», «Рукавичка» и магазин фермерской продукции Farm Milk. Через дорогу находится ресторан «Провесінь», где можно приятно посидеть в кругу семьи и друзей.
В пределах Лисиничей есть несколько храмов: Святого Апостола Андрея Первозванного, Святого апостола и Евангелиста Луки, Покровы Божьей Матери и Святой Параскевы.
Для детей дошкольного и школьного возраста возле дома функционирует учебно-воспитательный комплекс школа-садик «Провесінь», а в 3 минутах на авто муниципальная школа №71 и частный сад «СвітЛичка».
Если понадобиться медпомощь — в поселке Лисиничи есть две амбулатории семейного врача.
Тем, кто привык регулярно посещать тренажерный зал, придется проехать около 5 минут на машине до фитнес-клубов Fitness Bosco, Fitness и Crystal, которые расположены в Лычаковском районе города. Также там есть спортивный комплекс «Лазанка» в парке «Вознесение», стадион «Скиф» с различными секциями, байк-парк «Пісковня» и детско-юношеская спортивная школа №7.