• все продано
ЖК Golden House ЖК Golden House ЖК Golden House
  • В повний розмір
ЖК Golden House ЖК Golden House ЖК Golden House

ЖК Golden House

Вінницький район, Вінницька міська громада, Вінниця

Квартири в ЖК Golden House

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Golden House на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Golden House

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Вінницький район, Вінницька міська громада, Вінниця
  • Адреса
    ул. Князей Кориатовичей / ул. Пушкина
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    50
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Golden House — это просторные пентхаусы с кухнями-студиями, французскими балконами и собственными террасами недалеко от Европейской площади и берега Южного Буга. Сквозь панорамные окна малоквартирного жилого комплекса открываются виды на центральную часть города и закрытый двор с детской игровой площадкой и наземной парковкой для автомобилей жильцов и гостей. По проекту на нижнем этаже дома разместят коммерческие и офисные помещения, а под ним — подземный паркинг.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом Golden House остановка общественного транспорта и одна из основных транспортных магистралей города — улица Соборная, а до центральной площади города пешком 12 минут. Также в пешей доступности целый ряд инфраструктурных объектов: магазины, торговые центры, школы, детские сады, кинотеатры, музеи, скверы и парки. На расстоянии 10 минут ходьбы от дома продуктовый магазин «Украиночка», супермаркет «Варшава» и фирменный магазин сладостей «Рошен». До продуктового магазина «Гранд» и супермаркета «Форум» — 2 минуты на авто, до супермаркета «Сильпо» в ТЦ «Винницкий универмаг» — 6 минут езды. На таком же расстоянии от дома центральный городской рынок, где можно приобрести фермерскую продукцию и товары местных производителей.

Устроить семейное торжество или просто провести время с родными и друзьями рядом с домом можно в ресторане армянской кухни «Ереван». Ресторан среднеевропейской и азиатской кухни в 5 минутах езды от Golden House работает в ТРЦ «Анастасия», где также можно поиграть в бильярд или боулинг, посетить 5D кинотеатр или развлечься с детьми на аттракционах. Для любителей прогулок и отдыха на свежем воздухе в пешей доступности пляж «Спартак», а в 4-6 минутах езды на авто Центральный городской парк и Набережная Рошен со знаменитыми музыкальными фонтанами.

Семьи с детьми смогут выбрать одно из учебно-воспитательных учреждений центрального района города. Для малышей в пешей доступности детские сады №9 и №21, для школьников — школа-лицей №7, а в нескольких минутах езды школы №16, №4 и школа-гимназия №2. При желании после школы продолжить образование рядом с домом можно в Винницком техническом лицее, колледже культуры и искусств, финансово-экономическом университете, Винницком национальном медицинском университете или медицинском училище. Также для детей в пешей доступности кукольный театр, детская площадка и «Сказочный Дворик» — место, где можно понаблюдать за птицами.

Особенности

в офисе застройщика можно совершить виртуальную прогулку по комплексу, посмотреть как будет выглядеть дом и придомовая территория

возможность индивидуальной перепланировки квартиры, дизайнерские интерьеры

индивидуальное поквартирное отопление от двухконтурных котлов Prothem

в подъездах пятикамерные металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, фурнитура с функцией микропроветривания, отделка стен — венецианская штукатурка, на полу — плитка

наружные стены утеплены пенопластом и минеральной ватой, вентилируемые фасадные системы отделаны «короедом»

подземный паркинг и наземная парковка для гостей комплекса

Новобудови поруч

Таунхаус «Vygovskii Village»
Додати в обране Таунхаус «Vygovskii Village» ул. Ивана Выговского, 23
  • 2 509 999 ₴
ЖК Родинний маєток
Додати в обране ЖК Родинний маєток ул. Ивана Богуна, 27а
  • 643 800 ₴
ЖК Перлина Поділля
Додати в обране ЖК Перлина Поділля ул. Зодчих, 40 / ул. Генерала Гандзюка
  • 2 800 000 ₴
пер. Сквозной, 31
Додати в обране пер. Сквозной, 31 пер. Сквозной, 31
  • 486 200 ₴