ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный
  • В повний розмір
ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный ЖК Западный

ЖК Западный

Вінницький район, Якушинецька сільська громада

Квартири в ЖК Западный

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
2 - кімн. від 2 074 000 ₴
61.0 м² 34 000 ₴/м²
Кладовки від 40 500 ₴
3.0 м² 13 500 ₴/м²
Коммерция від 2 100 000 ₴
60.0 м² 35 000 ₴/м²

ЖК Западный на карті

Коротка інформація про ЖК Западный

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Вінницький район, Якушинецька сільська громада
  • Адреса
    Барское шоссе

Опис проєкту

«Західний» — это полноценный жилой квартал с концепцией «город в городе». Жилой комплекс из 7 жилых домов разной этажности со встроено-пристроенными нежилыми помещениями расположен в экологически чистом районе на окраине Винницы, в окружении нескольких больших и малых озер. Территория комплекса озеленена и обустроена транспортными заездами и прогулочными аллеями с автономным освещением. Проектом предусмотрены зеленые зоны отдыха для взрослых, спортивные и игровые площадки для детей. Для автомобилей жильцов и гостей комплекса предусмотрено 185 паркомест с внешней стороны застройки, что позволит создать во внутреннем дворе зону «без авто».

Инфраструктура

С центром и остальной частью города район застройки соединяет Барское шоссе. На автомобиле до центра города 20 минут, до автовокзала «Западный» и крупной транспортной развязки на пересечении Барского и Хмельницкого шоссе — 7 минут.

По проекту у жилого комплекса «Західний» будет собственный супермаркет, а также магазины, банк, аптека, салон красоты, кафе, медицинский и спортивный центры. Купить продукты недалеко от дома можно в магазинах и супермаркетах города: до «Продуктового кошика» на автомобиле 5 минут, до супермаркета «Фуршет» — 7 минут езды по Барскому шоссе, до «АТБ-Маркета» и «Метро» — 9-10 минут, до супермаркета «Сильпо» в ТРЦ «Мегамолл» можно доехать за 12 минут. Для любителей фермерской продукции на расстоянии 7-8 минут на авто рынки «Вишенка» и «Західний».

Также в нескольких минутах езды от комплекса расположен ряд крупных торговых центров: до ТЦ «Плаза Парк» — 6 минут, до ТЦ «Магигранд» — 9 минут, до ТЦ «Дастор» — 11 минут, до строительного гипермаркета «Эпицентр» — 10 минут.

Для малышей на территории комплекса обустроят игровые площадки и два развивающих центра, а в 10 минутах езды расположены детские сады №2 «Калинка», №4 и детский сад-ясли №67. Родители школьников смогут выбрать одну из школ города: до ближайших школ №34 и №35 на автомобиле 6-7 минут, до школ №10, №18, №25 и №33 10 минут езды.

Заниматься спортом жители «Західного» смогут на обустроенных на территории спортивных площадках или в собственном спортивном комплексе. Поплавать и оздоровиться можно в комплексе бассейнов Аквапарк «Маяк», где учат плаванию с 2-х месяцев. Любители велопоездок смогут воспользоваться услугами велопроката, который также будет на территории. Для прогулок и отдыха на свежем воздухе подойдут аллеи ботанического парка «Подольский», «Лесопарка», парка «Дружбы Народов» или берег Вишенского озера, до которых на автомобиле можно доехать за 10-11 минут.

Особенности

индивидуальное поквартирное отопление от двухконтурного газового котла

окна, балконы и витражи остеклены энергоэффективным стеклом

подъезды оборудованы пандусами, в большинстве подъездов выход на обе стороны дома

в отделке фасадов использованы стеклянные фасадные системы, внешнее утепление — пенополистирол и минеральная вата толщиной 120 мм

закрытая территория под круглосуточной охраной и видеонаблюдением

на территории комплекса артезианская скважина

собственное ОСББ

Новобудови поруч

ЖК Джерельний
Додати в обране ЖК Джерельний ул. Джерельная
ЖК Dream Lake
Додати в обране ЖК Dream Lake ул. Келецкая
ЖСК Барский
Додати в обране ЖСК Барский ул. Одесская, 3
пер. Серебряный
Додати в обране пер. Серебряный пер. Серебряный