ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower
  • В повний розмір
ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower

ЖК Premier Tower

Вінницький район, Вінницька міська громада, Вінниця

від 50 400 ₴ за м²

актуальна ціна на 15 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
50%
мін.50%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
1. Повна вартість
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Premier Tower

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 3 477 600 ₴
69.0 м² 50 400 ₴/м²
3 - кімн. від 5 544 000 ₴
110.0 м² 50 400 ₴/м²
Коммерция від 10 090 050 ₴
137.0 м² 73 650 ₴/м²

ЖК Premier Tower на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Premier Tower

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Вінницький район, Вінницька міська громада, Вінниця
  • Адреса
    просп. Космонавтов, 49

Опис проєкту

Жилой комплекс Premier Tower строят в микрорайоне «Вишенка», рядом с новым городским сквером, в окружении нескольких парков и ботанического сада «Подолье», что растянулся вдоль берега Вишенского озера. Высотное здание с остроконечными шпилями на башнях, треугольными фронтонами, молдингами и пилястрами на подсвечиваемых в темное время суток фасадах выделяется на фоне обычных многоэтажек микрорайона и города в целом.

Нижние этажи комплекса отведены под торговый центр, супермаркет, SPA-центр, ресторан, детскую комнату и химчистку. На придомовой территории обустроят детскую игровую площадку, зеленые зоны отдыха и гостевой паркинг.

Инфраструктура

Первый этаж жилого комплекса Premier Tower отведен под собственный торговый центр и супермаркет. Также купить продукты в нескольких минутах ходьбы от дома можно в супермаркете «АТБ», продуктовых магазинах «Украина», «Магазинчик» и в ТРЦ «Мир», на первом этаже которого работает более 100 продуктовых магазинов, реализующих товары известных торговых марок и местных фермеров. Есть в районе новостройки и несколько магазинов крупных торговых сетей: до супермаркетов «АТБ» и «Грош» на автомобиле 3 минуты, до супермаркета «Сильпо» в ТРЦ «Мегамолл» можно доехать за 4 минуты. Фермерскую продукцию в 5 минутах езды от дома можно купить на рынке «Вишенка».

Проектом комплекса предусмотрено помещение для ресторана. Также в пешей доступности к жилому комплексу Premier Tower несколько кафе, ресторан, пиццерия и суши-бар. На расстоянии 4-6 минут езды работают торговые центры «Магигранд», «Благоустрій», «Дастор» и «Плаза Парк», в каждом из которых есть фуд-зона с несколькими ресторанами и кафе.

У комплекса будет детская комната, где родители смогут оставлять своих детей, не беспокоясь за их безопасность, а еще на территории обустроят игровую площадку. Ждут малышей и в нескольких детских дошкольных учреждениях района: до ближайшего детского сада №73 пешком 6 минут, до детских садов №45 «Калинка», №57 и №75 «Березка» — 7-8 минут ходьбы. Для школьников на расстоянии 6 минут ходьбы от комплекса школы №15 и школа-гимназия №23, немного дальше — школы №21, №10, №26 и №33.

Любители спорта смогут заниматься в фитнес клубе SportVita и студии йоги рядом с домом или в спортивном комплексе «Терминал», спортивном зале TopGym или в фитнес клубе Sportlife в ТРЦ «Мегамолл», до которых на автомобиле 4-6 минут. Поплавать и оздоровиться можно в комплексе бассейнов Аквапарк «Маяк», где учат плаванию с 2-х месяцев и до любого возраста.

Особенности

собственное лобби на первом этаже с консьерж-сервисом, дизайнерская отделка холлов, коридоров и других мест общего пользования

клининг-сервис, доставка еды из ресторана комплекса

система коллективной очистки воды

два скоростных грузопассажирских лифта с системой «лифт-паркинг» в каждом подъезде

дом отапливает собственная автономная крышная котельная

двухуровневый подземный паркинг с собственной автомойкой

система дымоудаления и пожарная сигнализация, в том числе и в подземном паркинге

закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением, карточная система доступа на территорию

Новобудови поруч

пер. Сквозной, 31
Додати в обране пер. Сквозной, 31 пер. Сквозной, 31
  • 486 200 ₴
ЖК Перлина Поділля
Додати в обране ЖК Перлина Поділля ул. Зодчих, 40 / ул. Генерала Гандзюка
  • 2 800 000 ₴
ЖК Forest Home
Додати в обране ЖК Forest Home ул. Максимовича, 21
  • 540 400 ₴
Таунхаусы «Dream Town»
Додати в обране Таунхаусы «Dream Town» ул. Юковка
  • 8 880 000 ₴