ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna
  • В повний розмір
ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna ЖК Vlasna

ЖК Vlasna

Обухівський район, Ходосівка

Квартири в ЖК Vlasna

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
2 - кімн. від 2 085 550 ₴
53.0 м² 39 350 ₴/м²

ЖК Vlasna на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Vlasna

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Обухівський район, Ходосівка
  • Адреса
    ул. Франко

Опис проєкту

Жилой комплекс «Vlasna» в Ходосовке Киево-Святошинского района находится на улице Ивана Франко рядом с пересечением с улицей Черновола.

По соседству проходит Днепропетровское шоссе, расстояние до Киева составляет около пяти километров. Станция метро «Выдубичи» расположена в семнадцати километрах.

Новостройка состоит из 17 домов, спроектированных в едином архитектурном стиле. Жилой комплекс «Власна» принадлежит к недвижимости эконом-класса .

В многоквартирном ЖК удачно сочетаются применяемые в ходе строительства современные технологии с необходимым уровнем комфорта и приемлемой стоимостью коммунальных услуг. Здания сооружаются целиком из кирпича, фасады утепляются плитами пенопласта. Оконные блоки, как балконные двери, выполняются из профиля Rehau, остекляются энергосберегающими стеклопакетами.

На территории новостройки оборудуются гостевые парковочные места, хорошо оснащенные детские игровые площадки, а также зоны для тренировок. Устанавливаются современные осветительные приборы, высаживаются деревья и разбиваются травяные газоны. Прокладываются проезды и пешеходные дорожки, предусмотрены места для установки мусоросборных контейнеров.

Рядом с новостройкой работают круглосуточные магазины и автозаправка. В радиусе километра крупный супермаркет и кинотеатр, поблизости находится большой участок леса, множество озер и пляж.

Предлагаемые к реализации 1-2-3-комнатные квартиры имеют удобные современные планировки. Также в жилом фонде комплекса представлены помещения с выходом на собственную террасу и с небольшим двором.

Купить квартиру в ЖК «Власна» от застройщика «AVM Development Group» можно в состоянии готовности к окончательному ремонту. Жилье оборудуется металлическими входными дверями, монтируется система отопления с радиаторами, подключаются все центральные инженерные коммуникации и автономное отопление.

Условия, на которых производится продажа квартир в ЖК «Vlasna», цены и параметры предлагаемого жилья можно уточнить по телефону, указанному на официальном сайте комплекса. Там же размещены фотографии и визуализированные изображения новостройки.

Новобудови поруч

КГ Obriy Family Club
Додати в обране КГ Obriy Family Club ул. Набережная
КГ Full House
Додати в обране КГ Full House ул. Богдана Хмельницкого, 19
Таунхаусы Park Lake City
Додати в обране Таунхаусы Park Lake City ул. Киевская, 15/45