ЖК Уютный Хотов ЖК Уютный Хотов ЖК Уютный Хотов ЖК Уютный Хотов ЖК Уютный Хотов ЖК Уютный Хотов
  • В повний розмір
ЖК Уютный Хотов ЖК Уютный Хотов ЖК Уютный Хотов ЖК Уютный Хотов ЖК Уютный Хотов ЖК Уютный Хотов

ЖК Уютный Хотов

Обухівський район, Хотів

Квартири в ЖК Уютный Хотов

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 480 600 ₴
36.0 м² 13 350 ₴/м²

ЖК Уютный Хотов на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Уютный Хотов

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Обухівський район, Хотів
  • Адреса
    ул. Энергетиков, 1
  • Клас
    економ
  • Будинків
    3
  • Квартири
    24

Опис проєкту

«Уютный Хотов» — это малоквартирный жилой комплекс в стороне от промышленных предприятий и оживленных магистралей, в 5 минутах езды по Одесской трассе от Голосеевского района столицы. Аккуратные трехэтажные дома гармонично вписались в частную застройку Хотова и окружающие пейзажи.

Инфраструктура

Близость к Киеву позволит жильцам новостройки «Уютный Хотов» пользоваться инфраструктурой столицы: 10 минут на автомобиле до метро «Теремки», ВДНХ и Киевского ипподрома, 12 минут до парка «Феофания» и 14 минут до Национального природного парка «Голосеевский».

Возвращаясь домой по Одесской трассе, жильцы комплекса смогут покупать продукты в столичном супермаркете «Велика Кишеня», супермаркетах «АТБ» и «МегаМаркет» в с. Гатное, а за домашними продуктами можно заехать на Одесский рынок. Продуктовые магазины есть и в самом Хотове: 7 минут пешком до продуктового магазина, 5 минут на авто до минимаркета и пара минут езды до продуктового магазина «Корзинка» и магазина натуральных продуктов в поселке Чабаны.

Помимо магазинов в Хотове есть парк, конный клуб «Кентавр», кафе, АЗС, отделение «Новой Почты», школа и детский сад. Также родители смогут отвозить малышей в учебно-воспитательные учреждения Голосеевского района: до детских садов №372, №798 и учебно-воспитательного комплекса «Барвінок» — 8 минут на авто, до детских садов №513 и «Ромашка» можно доехать за 11 минут. Для школьников в 8 минутах на авто школа №236, до школы №269 с углубленным изучением французского языка — 9 минут, а до школ №132 и №220 с углубленным изучением английского языка 12 минут.

Для занятий спортом в 4 минутах на авто от жилого комплекса «Уютный Хотов» фитнес-клуб BODYLife в Гатном, а до ближайшего столичного спортивного клуба «Аэлита» можно доехать за 6 минут. При необходимости обратиться за медицинской помощью можно в медицинский центр «Агапит» или больницу «Феофания», до которых на автомобиле 11 минут.

Особенности

малоэтажная застройка всего на 24 квартиры

водоснабжение от индивидуальной 125-метровой скважины

установлена система фильтрации воды

Новобудови поруч

ЖК Эмоция
Додати в обране ЖК Эмоция ул. Промышленная, 1
ЖК Чабаны 2
Додати в обране ЖК Чабаны 2 ул. Машиностроителей, 14
Додати в обране ул. Покровская, 49 ул. Покровская, 49
ЖК Вудлайн
Додати в обране ЖК Вудлайн ул. Лесная, 1а