ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский
  • В повний розмір
ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский ЖК Бережанский

ЖК Бережанский

Київ, Оболонський район

Квартири в ЖК Бережанский

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 1 711 000 ₴
59.0 м² 29 000 ₴/м²
3 - кімн. від 2 480 000 ₴
80.0 м² 31 000 ₴/м²
5 - кімн. від 4 212 000 ₴
156.0 м² 27 000 ₴/м²

ЖК Бережанский на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Бережанский

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Оболонський район
  • Адреса
    ул. Бережанская, 15

Опис проєкту

Предложение купить квартиру в ЖК «Бережанский» от застройщика предполагает возможность обзавестись жильем по привлекательной стоимости в Минском массиве Киева.

Особенности новостройки

Комплекс комфорт-класса состоит из шести домов высотой от 9 до 25 этажей. Строительство ведется в несколько очередей. Будет в доме и своя котельная, гарантирующая бесперебойную подачу тепла и горячего водоснабжения в квартиры круглый год. Контролировать температуру воздуха в помещениях и расходы на тепло можно при помощи терморегуляторов.

Расположение и инфраструктура

Жилой комплекс «Бережанский» возводится на ул. Бережанская, 15. Поблизости от новых домов жильцы найдут необходимую инфраструктуру. Со временем на первых этажах новостроек откроются магазины, кафе, салоны красоты, офисы. В число объектов внутренней инфраструктуры войдут также детсад, площадки для занятий спортом и игр детей, мини-поле для футбола, велодорожки, зоны отдыха и подземный паркинг.

Жилой комплекс «Бережанский» расположен не слишком далеко от метро. До станций «Минская» и «Героев Днепра» можно быстро добраться при помощи общественного транспорта. Автобусы и маршрутные такси позволяют доехать и до других районов столицы.

Покупка квартир

Большинство квартир в комплексе – 1-комнатные и двухкомнатные. На последних этажах разместится двухуровневое жилье на 4 и 5 комнат с оригинальными планировками.

Продажа квартир в ЖК «Бережанский» уже стартовала. Подробнее узнать о том, на каких условиях она проводится, можно на официальном сайте проекта. На нем также есть возможность следить за ходом строительства, узнавать последние новости объекта.

Новобудови поруч

ЖК LAKE HOUSE
Додати в обране ЖК LAKE HOUSE ул. Маршала Малиновского, 2а
  • 544 700 ₴
ЖК Navigator 2
Додати в обране ЖК Navigator 2 ул. Коноплянская, 22
  • 1 782 000 ₴
POLARIS Home&Plaza
Додати в обране POLARIS Home&Plaza ул. Семьи Кульженков (Петра Дегтяренко), 22
  • 97 200 ₴
ЖК Паркове місто
  • 360o
Додати в обране ЖК Паркове місто ул. Вышгородская, 45
  • 77 800 ₴