• заморожена
ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах
  • В повний розмір
ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах ЖМ Патриотика на озерах

ЖМ Патриотика на озерах

Київ, Дарницький район

Квартири в ЖМ Патриотика на озерах

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖМ Патриотика на озерах на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖМ Патриотика на озерах

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Київ, Дарницький район
  • Адреса
    ул. Коллекторная

Опис проєкту

«Патриотика на озерах» — это амбициозный проект от банка «Аркада», идейное продолжение массива «Патриотика». Отличительной особенностью нового жилого массива будет расположение прямо на берегу озера Тяглое, а называться каждый дом будет в честь известных озер и лиманов Украины.Расположение вдоль озера разнообразит внутреннюю инфраструктуру массива местами для отдыха и прогулок, а также сделает виды из окон многоэтажек еще привлекательнее.

Инфраструктура

Добираться домой будущие жители «Патриотики на озерах» смогут как на метро, пройдя от остановки пешком 15 минут, так и на маршрутке, остановка которой будет в 10 минутах пешком.

Район растет, а вместе с ним растет и инфраструктура: на территории «Патриотики» уже открыли магазины, сервисные услуги, аптеки. Купить что-то для дома и ремонта всегда можно в строительном гипермаркете «Епицентр», до которого можно дойти пешком за 5-10 минут.

Купить продукты рядом с домом можно в новом супермаркете Novus, а ближе к остановкам метро открыты «Сильпо», «АТБ», «Билла» и Varus. По пути от проспекта Николая Бажана встречаются небольшие стихийные рынки и лотки со свежими фруктами и овощами. Там же, возле остановок метро, расположены небольшие торговые центры. Для более основательных закупок рядом гипермаркет Metro Cash&Carry.

Для маленьких детей поблизости расположены детские учреждения района Осокорки: центр «Ладушки Чавдар», детский мини-садик «Хеппи чилдрен», детский сад «іДети», креативное детское пространство, частный детский садик «Мой маленький единорожка», садик семейного типа «Лунтик», детский клуб «Смартик» и детские сады №132, №21. Для дополнительного развития детей рядом музыкальные школы, художественные студии, языковые курсы и школы танцев. Детям постарше «Новая школа», гимназия международных отношений и скандинавская гимназия.

Позаниматься спортом можно будет на уличных тренажерах или сходив на тренировку в «Фитнес Цех», фитнес-клуб «Колизей» или в «Киви фитнес». Для детей открыт детский спортивный клуб «Легкий Старт». Вокруг озер Тяглое и Небреж любители велопоездок смогут проложить интересные веломаршруты.

Особенности

отдых на воде, набережная вдоль озера

первые этажи домов комплексов будут отведены для коммерческих площадей под магазины, аптеки, кафе, отделения банков и офисы

планировки с двухуровневыми квартирами

Новобудови поруч

ЖК Лебединый
  • 360o
Додати в обране ЖК Лебединый ул. Ревуцкого, 40
  • 4 704 000 ₴
31Z
Додати в обране 31Z ул. Михаила Драгоманова, 31з
  • 116 700 ₴
ЖК Ривьера
Додати в обране ЖК Ривьера ул. Малоземельная, 75
  • 463 200 ₴
ул. Заречная, 45
Додати в обране ул. Заречная, 45 ул. Заречная, 45
  • 1 870 000 ₴