Appartamenti nel ЖК Урловский-1
Statistiche sui prezzi| 2 - camere |
a partire da 2 937 000 ₴
|
66.0 m² | 44 500 ₴/m² |
| Паркинги |
a partire da 711 100 ₴
|
13.0 m² | 54 700 ₴/m² |
ЖК Урловский-1 sulla mappa, luoghi e percorsi utili
Selezionare percorso
-
Asili
-
Banche
-
Bar
-
Cultura
-
Formazione
-
Medicina
-
Negozi
-
Polizia
-
Sport
Brevi informazioni su ЖК Урловский-1
-
Stato
in vendita
-
Posizione
Київ, Дарницький район
-
Indirizzo
ул. Причальная, 11
-
Classe
comfort
-
Case
7
-
Appartamenti
1908
- Costruttore
- Sito
Descrizione del progetto
7 домов комплекса «Урловский-1» будут расположены в шахматном порядке и объединены стилобатом. Благодаря стилобату будет реализована концепция «двор без машин»: на высоте двух этажей под открытым небом будут обустроены недоступные для посторонних детские игровые зоны, спортивные площадки с тренажерами, прогулочные зеленые аллеи и зоны отдыха.
Инфраструктура
Еще одна функция стилобата — создание собственной инфраструктуры комплекса «Урловский-1». Внутри будут расположены торговые помещения разных планировок под магазины, салоны красоты, аптеки, отделения банков, кофейни или рестораны.
Купить продукты поблизости можно в сетевых супермаркетах или небольших продуктовых магазинах: до двух «Новусов» — 10 минут пешком, до «Сильпо» — 11 минут пешком, до «АТБ» — 13 минут пешком, до «Бджилки маркета» — 15 минут. За 10 минут на авто можно доехать до гипермаркета «METRO».
Для удобства жителей «Урловский-1» будет открыт детских садик на территории комплекса. В 5 минутах от дома малышей ждет детский садик «Тимка» и дошкольный центр №245, в 10 минутах — детский садик «Тигрик», а за 15 минут можно дойти до детского садика «Радуга». Дорога на уроки у детей постарше не займет много времени: за 5 минут можно дойти до школы №245, за 10 минут — до школы №111. Также в 7 минутах езды на авто школа №309, школа №314, школы иностранных языков и лицей «Научная смена».
Для занятий спортом в 5 минутах тренажерные залы и фитнес-клуб «Sport life» со студией для групповых занятий, спа-зоной и массажными кабинетами.
Особенности
квартиры с панорамным видом на правый берег Днепра
в стилобате подземный паркинг со скоростными бесшумными лифтами
в каждой квартире установлены счетчики
5 торговых центров в 5 минутах на авто