ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park
  • В повний розмір
ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park

ЖК Svitlo Park

Київ, Голосіївський район

Квартири в ЖК Svitlo Park

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 179 900 ₴
27.0 - 46.0 м² 43 700 ₴ - 62 250 ₴/м²
2 - кімн. від 2 250 850 ₴
59.0 - 64.0 м² 38 150 ₴ - 57 200 ₴/м²
3 - кімн. від 2 723 200 ₴
74.0 - 86.0 м² 36 800 ₴ - 50 750 ₴/м²
4 - кімн. від 6 309 900 ₴
123.0 м² 51 300 ₴/м²
5 - кімн. від 8 508 650 ₴
167.0 м² 50 950 ₴/м²

ЖК Svitlo Park на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Svitlo Park

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Голосіївський район
  • Адреса
    Надднепрянское шоссе, 2а
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    23
  • Квартири
    7485
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Svitlo Park» в Киеве – один из крупнейших проектов, цель которого состоит в создании самодостаточного микрорайона, фактически являющегося полноценным мини-городом.

ЖК прилегает к Столичному шоссе и граничит с микрорайоном Лысая Гора. В районе новостройки много зелени, есть место для отдыха на свежем воздухе и прогулок.

Рядом с комплексом пролегает около полутора десятков маршрутов городского и пригородного транспорта, поблизости имеется автобусная остановка. В девятистах метрах расположена станция метро «Выдубичи».

Благоустройство комплекса

В непосредственной близости от новостройки нет объектов социально-бытовой инфраструктуры – в этом отношении район находится на начальном этапе развития. Поэтому жилой комплекс «Свитло Парк» – новостройка, в концепции которой учтена необходимость создания собственных социально значимых объектов.

Создается сеть различных сервисов из сферы услуг, сооружается спортивный клуб с бассейном, оборудуются подземные и наземные паркинги, а также зарядные станции для электромобилей.

Проектом ЖК «Svitlo Park» на ш. Надднепрянское, 2а предусмотрено строительство центра детского развития, современной школы и семи детских садиков. Конечно же, также выполняются стандартные работы по обустройству территории:

создаются площадки для детей разных возрастных групп;

спортивные и игровые площадки;

зоны барбекю и лаунж-зоны;

велосипедные и беговые дорожки.

И что очень важно для спортсменов, занимающихся бегом, оборудуются площадки для домашних животных – бегунов не будут хватать за ноги собаки, гуляющие по соседству. Эти и другие моменты привлекают внимание инвесторов, собирающихся купить квартиру в ЖК «Свитло Парк» от застройщика «Киевгорстрой».

Характеристики и реализация жилья

В состав комплекса входит двадцать три многоквартирных дома различной этажности. Здания сооружаются с монолитным железобетонным каркасом, стены возводятся из газоблоков и кирпича. Утепление в ходе строительства фасадов минеральной ватой обеспечивает комфортные условия и минимальную стоимость отопления.

По отзывам и фото, публикуемым на форумах и в соцсетях, можно сделать вывод, что планировки квартир, предлагаемые застройщиком, удовлетворяют большинство потребностей владельцев жилья.

Проектом предусмотрено создание компактных студий и 1-2-3-4-5-комнатных квартир в широком диапазоне площадей. Инженерные коммуникации подключаются к центральным городским сетям, жилье сдается без отделки.

Уточнить перечень работ, после выполнения которых осуществляется продажа квартир в ЖК «Svitlo Park», цены и характеристики жилья можно у представителей компании в офис или по телефону, указанному на официальном сайте.

Новобудови поруч

ЖК Енисейская усадьба
Додати в обране ЖК Енисейская усадьба ул. Писаржевского, 8, ул. Иртышская, 20
Клубный дом «На Соловцова»
Додати в обране Клубный дом «На Соловцова» ул. Николая Соловцова, 2б
пер. Моторный, 11
Додати в обране пер. Моторный, 11 пер. Моторный, 11
Happytalist
Додати в обране Happytalist пер. Моторный, 8