ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park ЖК Svitlo Park
  • В повний розмір

ЖК Svitlo Park

Київ, Голосіївський район

Квартири в ЖК Svitlo Park

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 759 800 ₴
28.0 - 36.0 м² 62 850 ₴ - 64 450 ₴/м²
2 - кімн. від 3 108 000 ₴
60.0 - 63.0 м² 51 800 ₴ - 56 200 ₴/м²
3 - кімн. від 3 477 600 ₴
69.0 - 86.0 м² 50 400 ₴ - 53 650 ₴/м²
4 - кімн. від 7 115 550 ₴
123.0 м² 57 850 ₴/м²
5 - кімн. від 9 594 150 ₴
167.0 м² 57 450 ₴/м²
Паркинги від 657 500 ₴
10.0 м² 65 750 ₴/м²

ЖК Svitlo Park на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Svitlo Park

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Голосіївський район
  • Адреса
    Надднепрянское шоссе, 2а
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    23
  • Квартири
    7485
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Svitlo Park» в Киеве – один из крупнейших проектов, цель которого состоит в создании самодостаточного микрорайона, фактически являющегося полноценным мини-городом.

ЖК прилегает к Столичному шоссе и граничит с микрорайоном Лысая Гора. В районе новостройки много зелени, есть место для отдыха на свежем воздухе и прогулок.

Рядом с комплексом пролегает около полутора десятков маршрутов городского и пригородного транспорта, поблизости имеется автобусная остановка. В девятистах метрах расположена станция метро «Выдубичи».

Благоустройство комплекса

В непосредственной близости от новостройки нет объектов социально-бытовой инфраструктуры – в этом отношении район находится на начальном этапе развития. Поэтому жилой комплекс «Свитло Парк» – новостройка, в концепции которой учтена необходимость создания собственных социально значимых объектов.

Создается сеть различных сервисов из сферы услуг, сооружается спортивный клуб с бассейном, оборудуются подземные и наземные паркинги, а также зарядные станции для электромобилей.

Проектом ЖК «Svitlo Park» на ш. Надднепрянское, 2а предусмотрено строительство центра детского развития, современной школы и семи детских садиков. Конечно же, также выполняются стандартные работы по обустройству территории: