КГ Скифский КГ Скифский КГ Скифский КГ Скифский КГ Скифский КГ Скифский
  • В повний розмір
КГ Скифский КГ Скифский КГ Скифский КГ Скифский КГ Скифский КГ Скифский

КГ Скифский

Фастівський район

Котеджі в КГ Скифский

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
сага від 2 049 999 ₴
238.0 м² 8 613 ₴/м²
замочек від 3 069 999 ₴
270.0 м² 11 370 ₴/м²
участок 1 від 736 000 ₴
12.0 сот 61 333 ₴/сот
участок 2 від 920 000 ₴
15.0 сот 61 333 ₴/сот

КГ Скифский на карті

Коротка інформація про КГ Скифский

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Фастівський район
  • Адреса
    ул. Прорезная
  • Клас
    економ
  • Будинків
    53

Опис проєкту

Просторный новый дом с участком земли по цене маленькой квартиры – застройщик «TEOSDeveloper GROUP» предлагает поселиться в пригороде Киева и обзавестись загородной недвижимостью в коттеджном поселке «Скифский».

Расположение коттеджного поселка

КГ «Скифский» в Крячках Васильковского района Киевской области расположен в 22 км от границ Киева и в 5 км от Василькова. Городок стоится по адресу улица Прорезная. Добраться до него на машине или на общественном транспорте можно по трассе «Киев-Одесса».

Район, где проводится строительство коттеджей, отличается чистой экологией. Рядом находится хвойный лес, течет река Раковка.

Инфраструктура коттеджного городка

В поселке функционирует своя жилищно-эксплуатационная служба, поддерживающая чистоту и порядок на территории общего пользования.

Новостройки передаются собственникам с подключенными коммуникациями:

индивидуальным водоснабжением;

электричеством;

газом;

отоплением;

спутниковым телевидением;

Интернетом.

Коттеджный городок выделяется за счет развитой внутренней и внешней инфраструктуры, которая включает в себя:

банно-оздоровительный комплекс;

футбольное поле;

теннисные корты;

бассейны;

детский сад;

игровые площадки;

продуктовые магазины и супермаркеты;

аптеку;

две школы (в Василькове, до которого ехать 5 минут);

медицинские учреждения;

рынки;

кафе;

асфальтированную подъездную дорогу.

За безопасность жителей отвечает круглосуточная охрана. Территория поселка закрытая и оснащена видеонаблюдением. Работает система внутреннего заезда и контрольно-пропускной пункт.

Технология строительства и типы недвижимости

При строительстве коттеджей застройщик использует две технологии. На выбор покупателей представлены дома с ленточным фундаментом, стенами из газоблока с утеплителем в виде минеральной ваты или пенопласта и кровлей из песчано-бетонной черепицы. Эти коттеджи готовы к отделке, которую по заказу может выполнить застройщик.

Купить дом в КГ «Скифский» в Крячках можно также в Эко-квартале, где предусмотрено строительство коттеджей из экологически чистого сруба. Эко-дома имеют монолитный ленточный фундамент, коробку из бруса (ель или сосна), крышу из битумной черепицы с утеплением минеральной ватой. Новостройки сдают в эксплуатацию с чистовой отделкой.

Архитектурный ансамбль включает в себя 13 типовых проектов коттеджей. Двухэтажные здания имеют продуманную или свободную планировку. Жилая площадь предусматривает наличие кухни-столовой или гостиной-столовой, 2-5 спален, кабинета, террасы, гардеробной, нескольких санузлов. Большинство объектов оснащены встроенными гаражами или навесами на 1-2 авто.

Девелопер предлагает не только продажу домов в КГ «Скифське» в Крячках, но и реализацию свободных земельных участков с коммуникациями для индивидуального строительства. Еще непроданные варианты можно посмотреть на генплане. Запись на просмотр поможет определиться, какой коттедж или участок выбрать.

Приобрести готовый или строящийся дом по приемлемой стоимости 1 м² можно по предоплате или в беспроцентную рассрочку – условия продажи представлены на официальном сайте. Отзывы покупателей недвижимости в КГ «Скифский» можно найти на форумах.

Новобудови поруч

ЖК Дом №20
Додати в обране ЖК Дом №20 Военный городок №11, ул. Декабристов, 20
ЖК Дом №20
Додати в обране ЖК Дом №20 Военный городок №11, ул. Декабристов, 20
ЖК Столичный
Додати в обране ЖК Столичный ул. Декабристов