• заморожена
КГ Швейцарская деревня КГ Швейцарская деревня КГ Швейцарская деревня КГ Швейцарская деревня КГ Швейцарская деревня КГ Швейцарская деревня КГ Швейцарская деревня
  • В повний розмір
КГ Швейцарская деревня КГ Швейцарская деревня КГ Швейцарская деревня КГ Швейцарская деревня КГ Швейцарская деревня КГ Швейцарская деревня КГ Швейцарская деревня

КГ Швейцарская деревня

Вишгородський район, Пірнівська сільська громада

Котеджі в КГ Швейцарская деревня

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

КГ Швейцарская деревня на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про КГ Швейцарская деревня

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Вишгородський район, Пірнівська сільська громада
  • Адреса
    Пірнівська сільська громада

Опис проєкту

Коттеджный городок «Швейцарская деревня» – это комфортабельная загородная недвижимость, расположенная в пригороде Киева в окружении живописной природы. Коттеджи с земельными участками привлекают потенциальных покупателей приемлемыми ценами и являются хорошей альтернативой квартире в столице.

Расположение коттеджного поселка

КГ «Швейцарская деревня» в Низшей Дубечне Вышгородского района Киевской области расположен на расстоянии 23 км от границ Киева и 20 км от Вышгорода. До столицы на машине можно доехать примерно за полчаса по трассе Р69.

Поселок окружен хвойным лесом, который обеспечивает жителей свежим воздухом и красивыми видами из окон. Вышгородское направление само по себе является территорией удивительной природы, ведь расположено между Киевским морем и р. Десна, расстояние до которой от коттеджей 3-5 км. Экология в этой местности – благоприятная.

Инфраструктура коттеджного городка

Застройщик сдает в эксплуатацию новостройки с инженерными коммуникациями:

индивидуальным водоснабжением – на участках земли есть артезианские скважины;

электричеством;

канализацией;

газом.

Коттеджный поселок «Швейцарская деревня» оснащен внутренней инфраструктурой:

игровой зоной для детей;

магазином;

площадкой для занятий спортом;

рестораном;

каналом для ловли рыбы.

Жители имеют доступ и к объектам инфраструктуры села Низшая Дубечня: магазинам, детскому саду, школе, медпункту, остановке общественного транспорта (в 800 метрах от КГ).

Коттеджи строятся на закрытой территории – по периметру установлено надежное ограждение. За охрану поселка отвечает служба безопасности. При въезде оборудован контрольно-пропускной пункт. Те, кто планирует купить дом в КГ «Швейцарская деревня» в Низшей Дубечне, могут подключить коттеджи к индивидуальной охране.

Технология строительства и типы недвижимости

Для «Швейцарской деревни» разработана архитектурная концепция в стиле «шале». Типовые проекты коттеджей предполагают наличие 2 этажей, гаражей или навесов для авто, балконов и террас. Планировки современные – просторные гостиные с каминами, гардеробные, несколько спален, удобные кухни. Отзывы о жилье можно поискать на тематических форумах.

Строительство домов проводится из кирпича и термоблока. Генплан на официальном сайте выполнен в виде интерактивной карты – можно выбрать готовый коттедж с ремонтом и мебелью и выходом к озеру, большой земельный участок с еще недостроенным домом и увидеть уже проданные позиции. Запись на просмотр позволит оценить понравившийся вариант в реальности.

Девелопер осуществляет продажу домов в КГ «Швейцарская деревня» в Низшей Дубечне по предоплате и в рассрочку сроком 1-2 года с обязательным первым взносом. Лучшие предложения по стоимости 1 м² доступны тем, кто готов внести 100% оплаты.