• заморожена
КГ Конык КГ Конык КГ Конык КГ Конык КГ Конык
  • В повний розмір
КГ Конык КГ Конык КГ Конык КГ Конык КГ Конык

КГ Конык

Київ, Голосіївський район

Котеджі в КГ Конык

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

family від 10 540 000 ₴
156.0 м² 67 564 ₴/м²
к36 від 28 360 000 ₴
370.0 м² 76 649 ₴/м²

КГ Конык на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про КГ Конык

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Київ, Голосіївський район
  • Адреса
    ул. Февральская, 58
  • Клас
    еліт
  • Будинків
    3
  • Забудовник
    ZV
  • Сайт

Опис проєкту

Если вы давно мечтали о собственном коттедже в пределах столицы, купить дом в КГ Конык в г. Киев от застройщика Золотые ворота станет едва ли не самой лучшей идеей. Комплекс имеет удивительно удачное расположение – добраться сюда от центра Киева можно за 10-15 минут. Дорога до ближайшей станции метро Выдубичи занимает 5 минут на машине, а до остановки общественного транспорта расстояние составляет 150 метров.

Коттеджные городки привлекают внимание граждан не случайно. Прежде всего, речь идет о закрытой территории и собственном частном доме повышенного уровня комфорта. Коттеджный городо Конык в Киеве объединяет 76 домов элит класса. Каждый из них построен по европейским стандартам, есть дома без внутренней отделки, а также полностью готовые к заселению.

Конык – коттеджный городок с удачным расположением не только благодаря близости столицы. Комплекс расположен возле национального заповедника «Жуков остров», на берегу речки Конык. Местность отличается живописной природой. Застройщик побеспокоился про развитую внутреннюю инфраструктуру – для жителей оборудована набережная для прогулок, есть детская площадка, место для барбекю. Недалеко от комплекса работают торговые центры, учебные и медицинские заведения, спортивная база, ресторанный комплекс.

Если вас заинтересовала продажа домов в КГ Конык, цены на коттеджи и актуальные предложения застройщика можно узнать на официальном сайте. Там же собрана подробная информация о каждом свободном коттедже, есть дополнительные фотографии домов и городка в целом. Реальные отзывы о КГ Конык можно найти на тематических форумах города.

Новобудови поруч

КГ QUIET PLACE
Додати в обране КГ QUIET PLACE ул. Константина Хохлова
ЖК Evita
Додати в обране ЖК Evita ул. Пироговский шлях, 239
QDRO - terraced house
Додати в обране QDRO - terraced house ул. Февральская, 58