КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка
  • В повний розмір
КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка КГ Новая Александровка

КГ Новая Александровка

Бориспільський район, Пристолична сільська громада, Безуглівка

Котеджі в КГ Новая Александровка

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
малая прага від 2 590 000 ₴
60.0 м² 43 167 ₴/м²
прага від 2 910 000 ₴
80.0 м² 36 375 ₴/м²
амстердам від 3 380 000 ₴
100.0 м² 33 800 ₴/м²
кембридж від 3 420 000 ₴
105.0 м² 32 571 ₴/м²
варшава від 3 650 000 ₴
122.0 м² 29 918 ₴/м²
женева від 3 730 000 ₴
106.0 м² 35 189 ₴/м²
барселона від 3 849 999 ₴
140.0 м² 27 500 ₴/м²
монако від 5 310 000 ₴
236.0 м² 22 500 ₴/м²

КГ Новая Александровка на карті

Коротка інформація про КГ Новая Александровка

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бориспільський район, Пристолична сільська громада, Безуглівка
  • Адреса
    Безуглівка

Опис проєкту

Коттеджный городок «Новая Александровка» в Безугловке Бориспольского района находится на улице Лебединая рядом с пересечением с ул. Гагарина.

Параметры городка

«Новая Александровка» – коттеджный городок, сооружаемый с применением технологий, которые позволяют добиться высоких эксплуатационных характеристик при небольшой цене жилья.

В ходе строительства ста пятидесяти шести коттеджей используются газобетонные блоки или SIP-панели – купить дом в КГ «Новая Александровка» от застройщика «Евродом» можно в одном из двух вариантов. Здания подключаются к трехфазной электросети, мощность ввода составляет 8 кВт. В коттеджах имеется канализационный септик, а также центральный водопровод.

Инфраструктура и транспортная доступность

Возле новостройки находится небольшой продуктовый магазин, в двух километрах современный гипермаркет. В зоне пешей доступности школа и детский сад.

Городок находится на огороженной территории, организована круглосуточная охрана. Весь участок разделен на сектора, проложена центральная улица и проезды к каждому коттеджу. Заасфальтированы подъездные пути к территории комплекса. Оборудуется современная детская площадка, зоны отдыха, строится футбольное поле. Выполняются работы по озеленению участка с использованием элементов ландшафтного дизайна.

Новостройка располагается в четырехстах метрах от центра села, неподалеку автобусная остановка, а на расстоянии трех километров железнодорожная станция. Есть удобный выезд на Бориспольскую автомагистраль в направлении Киева, расстояние до метро не более пятнадцати километров.

Характеристики и реализация коттеджей

На официальном сайте указаны телефоны офиса, в котором производится продажа домов в КГ «Новая Александровка» – цены существенно различаются в зависимости от выбранного варианта планировки и площади жилья. Компания предлагает коттеджи с индивидуальными участками от пяти до восьми соток. Все дома имеют:

наружную отделку декоративной штукатуркой;

входную металлическую дверь;

утепленные стены и крышу;

энергосберегающие металлопластиковые окна.

В соцсетях и на форумах можно увидеть фото различных вариантов коттеджей и отзывы, подтверждающие высокое качество строительства.

Новобудови поруч

Таунхаусы Eastville
Додати в обране Таунхаусы Eastville ул. Радостная
ЖК Новосельцево
Додати в обране ЖК Новосельцево ул. Выставочная, 12, 14, 16, 18, 20, 22
ЖК Чубинское
Додати в обране ЖК Чубинское ул. Юбилейная, 5
ул. Выставочная
  • все продано
Додати в обране ул. Выставочная ул. Выставочная