• все продано
ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура
  • В повний розмір
ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура ЖК Сакура

ЖК Сакура

Бучанський район, Крюківщина

Квартири в ЖК Сакура

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
2 - кімн. від 2 566 200 ₴
78.0 м² 32 900 ₴/м²

ЖК Сакура на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Сакура

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Крюківщина
  • Адреса
    ул. Единства, 4, 6, 6а

Опис проєкту

В 2 км от столицы в Киево-Святошинском районе расположены новостройки, придомовая территория которых выполнена в японском стиле.

Те, кто решит купить квартиру в ЖК «Сакура» от застройщика «Доброград Инвест», станут обладателями качественной недвижимости, относящейся к эконом-классу. Новостройка создана для людей, которые стремятся жить в пригороде Киева, но при этом хотят иметь доступ к городской инфраструктуре.

Особенности новостройки

Жилой комплекс «Сакура» строится с применением новейших технологий и качественных современных материалов. Стены выполнены из кирпича и утеплены минеральной ватой и пенопластом.

В ходе строительства в домах устанавливаются системы автономного отопления, оконные проемы остекляются энергосберегающими металлопластиковыми конструкциями.

Квартиры в ЖК «Сакура» на ул. Единства 4, 6, 6а в с. Крюковщина отличаются просторными, удобными и нестандартными планировками. В комплексе реализуют одно-, двух- и трехкомнатное жилье, а также двухуровневые варианты. Квартиры сдаются с черновой отделкой.

Инфраструктура и расположение

Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории, в том числе обустройство детских площадок, мест для отдыха и занятий спортом, охраняемого наземного паркинга.

Рядом с комплексом открыты крупный торговый центр, аптека, магазины, кафе. В 25 минутах езды расположена ближайшая станция метро.

На официальном сайте проекта размещена детальная информация о новостройке. Ресурс стоит посетить тем, кого заинтересовали продажа квартир в ЖК «Сакура», цены на жилье, фото и другие сведения о комплексе.

Узнать больше о домах можно из отзывов жильцов, размещенных на форумах областной недвижимости.

Новобудови поруч

ЖК Paradise Avenue
Додати в обране ЖК Paradise Avenue ул. Черновола
Таунхаусы Freya
Додати в обране Таунхаусы Freya ул. Пограничная
ЖК Пионерский квартал
Додати в обране ЖК Пионерский квартал ул. Пионерская, 9, 9а, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, ул. Первомайская, 25, ул. Наливайка, 9, 13, ул. Б. Хмельницкого, 52, 54, 63, 65, ул. Хвылевого, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17/30, 18, ул. Единства, 2, 5
ЖК Молодежный городок
Додати в обране ЖК Молодежный городок ул. Загородная, 2-4, ул. Одесская, 24-42, ул. Подольская, 1-8