КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро
  • В повний розмір
КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро КГ Лесное озеро

КГ Лесное озеро

Фастівський район

від 19 915 ₴ за м²

актуальна ціна на 10 бер. 2024
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Котеджі в КГ Лесное озеро

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
малая прага від 2 040 000 ₴
60.0 м² 34 000 ₴/м²
прага від 2 350 000 ₴
80.0 м² 29 375 ₴/м²
амстердам від 2 790 000 ₴
100.0 м² 27 900 ₴/м²
кембридж від 2 850 000 ₴
105.0 м² 27 143 ₴/м²
варшава від 3 120 000 ₴
122.0 м² 25 574 ₴/м²
женева від 3 160 000 ₴
106.0 м² 29 811 ₴/м²
барселона від 3 269 999 ₴
140.0 м² 23 357 ₴/м²
монако від 4 700 000 ₴
236.0 м² 19 915 ₴/м²

КГ Лесное озеро на карті

Коротка інформація про КГ Лесное озеро

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Фастівський район
  • Адреса
    Фастівський район

Опис проєкту

Коттеджный городок «Лесное озеро» в Лишне Макаровского района находится рядом с улицей Киевская на восточной окраине поселка. В пятистах метрах есть целый каскад озер, неподалеку протекает ручей. В паре шагов от новостройки остановка, через которую до станции метро «Нивки» каждые десять минут идет автобус – расстояние составляет сорок километров.

Характеристики КГ

В составе новостройки сто пять отдельно стоящих коттеджей, в ходе строительства которых использовались классическая и канадская технологии, обеспечившие при небольших ценах на жилье отличные эксплуатационные характеристики.

Коттеджный городок «Лесное озеро» включает дома, которые предлагаются по цене жилья бюджетной категории и сочетают высокий уровень комфорта с небольшой стоимостью обслуживания. Стены из SIP-панелей и газобетонных блоков обладают прекрасными показателями энергоэффективности, а металлопластиковые окна с энергосберегающим остеклением позволяют еще больше уменьшить расходы на отопление.

Благоустройство территории городка

На расстоянии четырех километров расположена больница и поликлиника, а в одном километре магазин.

Комплекс находится на огороженной территории, организован центральный въезд, к которому ведет асфальтированная дорога. По участку проложены удобные проезды, установлено уличное освещение, оборудована детская игровая площадка. У каждого коттеджа своя обособленная территория площадью до девяти соток, стоимость которой входит в цену недвижимости.

Реализация коттеджей

Купить дом в КГ «Лесное озеро» от застройщика «Евродом» можно в одном из пятнадцати готовых решений планировки. Имеются проекты зданий, которые предлагаются без ремонта или в отделке «под ключ».

Крыши домов из металлочерепицы надежно утеплены долговечным теплоизолятором, их фасады облицованы декоративной штукатуркой «короед». На входе каждого здания установлены металлические двери, имеется отмостка и водоотвод.

На официальном сайте опубликованы фото вариантов проектов, в которых производится продажа домов в КГ «Лесное озеро», цены же можно уточнить у представителей компании по одному из телефонов, указанных на его страницах. Узнать отзывы о городке и строительной компании можно в соцсетях и на форумах.