• все продано
ЖК Богатырский ЖК Богатырский ЖК Богатырский ЖК Богатырский ЖК Богатырский ЖК Богатырский ЖК Богатырский
  • В повний розмір
ЖК Богатырский ЖК Богатырский ЖК Богатырский ЖК Богатырский ЖК Богатырский ЖК Богатырский ЖК Богатырский

ЖК Богатырский

Київ, Оболонський район

Квартири в ЖК Богатырский

ЖК Богатырский на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Богатырский

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Оболонський район
  • Адреса
    ул. Богатырская, 6а
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    288
  • Забудовник

Опис проєкту

Жилой комплекс «Богатырский», проект которого в настоящее время реализует киевская компания «Stolitsa Group», одна из почти двух десятков новостроек на Оболони. Поскольку район пользуется большой популярностью у покупателей недвижимости, чему способствуют удобные дороги, развитая инфраструктура и насыщенность общественным транспортом, строительные компании считают большой удачей получение здесь земельного участка под застройку. Высокая конкуренция налагает на них дополнительные обязательства по улучшению качества работ и ценовой политики. А это только на руку покупателям.

ЖК на Богатырской вряд ли может похвалиться своим местоположением, так как имеет двух «соседей», которых не жалуют жители городов – крупную шумную трассу под боком и промышленную зону с ее унылым пейзажем. Но в остальном этот комплекс производит неплохое впечатление.

Прежде всего, он находится недалеко от метрополитена, что для работающих, но не имеющих собственного автотранспорта, людей имеет определяющее значение. Две станции метро – «Героев труда» и «Минская» - находятся в километре от ул. Богатырская, т.е. в 15 минутах пешей ходьбы. Впрочем, это же расстояние можно преодолеть за 5 минут на маршрутном такси или автобусе, которые постоянно курсируют в этом направлении. На автомобиле из центра города к жилому комплексу можно добраться менее, чем за полчаса, если, конечно, транспортное средство не застрянет в пробке.

Еще одно преимущество – существующая здесь инфраструктура. Молодым родителям будет интересно узнать, что новостройка на Богатырской соседствует с детским садиком; недалеко от нее есть несколько школ, подстанция скорой помощи, торговые комплексы и магазины.

ЖК «Богатырский», фото которого можно посмотреть на сайте застройщика, состоит из двух домов – 25-этажного с 514 квартирами и 8-этажного, где будет 31 квартира. Строятся они по технологии монолитного домостроения; стены выполняются из керамзитобетона и наружного 20-сантиметрового утеплителя. Жилье в домах ЖК «Богатырский» форумы киевских новостроек (по общему мнению) считают простыми, но просторными и с неплохо продуманными планировками, а цены на них – приемлемыми. Квартиры будут иметь от одной до трех комнат; их площадь составит 34-76 кв.м. В 25-этажном здании делают преимущественно однокомнатные квартиры, а в малоквартирном – двух- и трехкомнатные. С их планировками в ЖК «Богатырский» легко познакомиться на сайте компании SG. В целом помещения хорошо освещены, имеют гардеробные и средние по размеру кухни, площадь которых можно увеличить за счет лоджии. Сдаваться квартиры будут «под чистовую».

Новобудови поруч

ЖК Obolon Plaza
Додати в обране ЖК Obolon Plaza ул. Маршала Малиновского / просп. Оболонский
  • 1 565 900 ₴
ЖК Итальянский квартал 2
Додати в обране ЖК Итальянский квартал 2 ул. Богатырская
  • 1 813 500 ₴
ЖК MAVERICK RESIDENTIAL COMPLEX
Додати в обране ЖК MAVERICK RESIDENTIAL COMPLEX ул. Бережанская, 15
ул. Вышгородская, 47ж
Додати в обране ул. Вышгородская, 47ж ул. Вышгородская, 47ж