• все продано
ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22а
  • В повний розмір
ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22а

ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22а

Черкаський район, Черкаська міська громада, Черкаси, Придніпровський район

Квартири в ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22а

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22а на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22а

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Черкаський район, Черкаська міська громада, Черкаси, Придніпровський район
  • Адреса
    ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22а

Опис проєкту

Жилой комплекс по ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22а расположен на одинаковом расстоянии от Соборной площади и Черкасской набережной. Пешком, как до центра города, так и до берега Днепра 10 минут. Комплекс объединил под одной крышей комфортабельные квартиры, офисные помещения на первом этаже, детскую площадку, места для отдыха и наземную стоянку для автомобилей жильцов и гостей. Возле дома проходит пешеходная аллея с освещением, скамейками и декоративными зелеными насаждениями.

Инфраструктура

Жилой комплекс по ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22а строят в микрорайоне Мытница. От остановки рядом с домом в разные районы города отправляются пять автобусных и один троллейбусный маршрут.

Купить продукты в пешей доступности к комплексу можно в супермаркетах «Велика Кишеня» и Molli — 7 минут, Trash — 12 минут, «АТБ-Маркет» — 14 минут. Еще один супермаркет «Велика Кишеня» расположен на нижнем этаже ТРЦ Dnipro Plaza, до которого 3 минуты ходьбы. Также в ТРЦ работают магазины различного профиля, супермаркет электроники, боулинг клуб, фитнес центр GYM, детский развлекательный центр и кинотеатр Multiplex. До ближайшего продуктового рынка «На Седова» — 5 минут на авто, до Центрального рынка города — 9 минут.

Свежую выпечку рядом с домом всегда можно купить в пекарне «Формула Вкуса», выпить чашку горячего кофе с утра — в мини-кофейне Sova, а пиццерии Pizza Run вам предложат ароматную пиццу на вынос. Также в паре минут ходьбы от комплекса работают несколько кафе и ресторанов разных кухонь мира.

Отвести ребенка в детский сад можно пешком: до детского сада №39 — 5 минут, №30 — 6 минут, №43 — 11 минут. Для школьников на расстоянии 7-15 минут ходьбы от жилого комплекса по ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22а расположены гимназия №31, школы №33, №21, №4 и №34, а в 5 минутах езды — частная средняя школа Pearl. Для внеклассных занятий в 8 минутах ходьбы от комплекса — детский клуб Tik-Tak.

Рядом с новостройкой расположен женский фитнес-клуб FitCurves, а на расстоянии 5 минут ходьбы — спортивный клуб Matrix SportClub с кардио тренажерным залом, стрейч-зоной, групповыми фитнес-программами, Spa-комплексом, массажным кабинетом и фитнес-баром. Выйти на пробежку можно на Черкасскую набережную или в один из скверов рядом с домом: «Казацкий», «Сказка» или «Днепровский».

Комплектация

панорамные металлопластиковые окна индивидуального изготовления с двухкамерными стеклопакетами, остекленные лоджии

свайный фундамент предотвратит растрескивание и неравномерную усадку основания

наружные стены утеплены негорючими минераловатными плитами толщиной 120 мм и оштукатурены под покраску

дом с подключением к электроплитам, отопление — централизованное

обслуживание и модернизацию инженерных систем и конструктивных элементов дома, а также проведение текущего ремонта, уборку территории и подъездов обеспечивает РЭУ «Надия»

Новобудови поруч

ЖК City Park
Додати в обране ЖК City Park ул. Казацкая / ул. Героев Днепра
  • 114 400 ₴
ЖК Парковый
  • Акція
Додати в обране ЖК Парковый ул. Сержанта Жужомы, 4
  • 75 000 ₴
ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22/1
Додати в обране ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22/1 ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22/1
  • 1 473 450 ₴
ул. Сергея Амброса, 35
Додати в обране ул. Сергея Амброса, 35 ул. Сергея Амброса, 35
  • 2 132 000 ₴