ЖК Ясная Поляна 2
  • В повний розмір
ЖК Ясная Поляна 2

ЖК Ясная Поляна 2

Одеський район, Одеса, Приморський район

від 67 900 ₴ за м²

актуальна ціна на 16 бер. 2024
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
1. Повна вартість
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Ясная Поляна 2

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 9 709 700 ₴
143.0 м² 67 900 ₴/м²

ЖК Ясная Поляна 2 на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Ясная Поляна 2

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Приморський район
  • Адреса
    ул. Отрадная, 15

Опис проєкту

ЖК «Ясная Поляна 2» привлекает внимание своим внешним видом: конструкция дома имеет каскадную этажность, что позволяет обустроить открытые террасы, а каждая секция отделана в индивидуальном темном нюдовом оттенке. Застройщик предлагает квартиры с застекленными в пол лоджиями, открытыми балконами или даже собственными террасами. Благодаря панорамному остеклению в комнатах будет хорошая инсоляция.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Ясная Поляна 2» расположен в историческом центре города недалеко от моря. В двух шагах от дома проходят трамвайные пути, поэтому добраться до любой части города не составит труда.

Вся окружающая инфраструктура представлена в основном историческими памятниками, музеями, театрами, бизнес-центрами, множеством кафе, ресторанов и баров. До пляжа «Отрада» 5 минут пешком, а вдоль береговой линии расположен парк, где можно покататься на велосипедах, развлечься на аттракционах в луна-парке, посетить дельфинарий или просто прогуляться вдоль моря.

Огромное разнообразие детский учебных заведений в округе позволяет выбрать по своим предпочтениям: частный сад Sweet Home с подготовительными группами выходного дня, садик-ясли №123, детский клуб LogoTime, музыкальная школа «Лад», средние школы №57 и №59.

С наличием медицинских клиник в данном районе также нет никаких проблем: рядом Центр матери и ребенка МОЗ Украины, американская медклиника, несколько стоматологий, лабораторий и диагностические центры.

В качестве тренировки можно отправиться на пробежку в парк, где также установлены уличные тренажеры, или посетить ближайшие спортклубы, например, айкидо-клуб «НАГАРЭ», тренажерный зал «Динамо», студия йоги «Бодхи», секции футбола или регби на стадионе «Спартак». В парке Шевченка есть стадион “Черноморец», а возле него открыта скейт-площадка и клуб Fitness Stadium с бассейном, детской фитнес-школой, современным тренажерным залом и групповыми занятиями.

Непосредственно в домах ЖК «Ясная Поляна 2» будет работать собственный супермаркет. В 600 м находится крупный супермаркет «Таврия В», а до «Сильпо», «Фуршета» или «Копейки» нужно будет проехать 3 минуты на авто.

Особенности

внутренняя зона отдыха для взрослых и детей — помимо детской игровой площадки на территории ЖК предусмотрена релакс-зона с бассейном и лежаками

повышенная безопасность и комфорт — охранная система комплекса будет работать круглосуточно, а благодаря консьерж-сервису жильцы смогут поручить работникам любое задание

собственная система обогрева — застройщик собирается использовать тепловые насосы для получения тепла и холода, благодаря чему отпадает потребность в установке индивидуальных кондиционеров

Новобудови поруч

ЖК Наследие Дерибаса
Додати в обране ЖК Наследие Дерибаса Военный спуск, 13
  • 1 166 400 ₴
ЖК KADORR City
Додати в обране ЖК KADORR City ул. Краснова
  • 2 180 050 ₴
ЖК на Прохоровской
Додати в обране ЖК на Прохоровской ул. Прохоровская, 27
  • 440 100 ₴
ул. Заславского, 9
Додати в обране ул. Заславского, 9 ул. Заславского, 9
  • 4 068 750 ₴