ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин
  • В повний розмір
ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин ЖК Апельсин

ЖК Апельсин

Миколаївський район, Миколаївська міська територіальна громада, Заводський район, Намив

Квартири в ЖК Апельсин

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 760 500 ₴
39.0 м² 19 500 ₴/м²
2 - кімн. від 1 170 000 ₴
60.0 м² 19 500 ₴/м²
3 - кімн. від 1 482 000 ₴
76.0 м² 19 500 ₴/м²

ЖК Апельсин на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Апельсин

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Миколаївський район, Миколаївська міська територіальна громада, Заводський район, Намив
  • Адреса
    ул. Озерная, 47а
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    3
  • Квартири
    196
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Апельсин» расположен в микрорайоне «Намыв» на одинаковом расстоянии от берега реки Южный Буг и парка «Лески». Свое название он получил благодаря отделке фасадов и внутренних помещений тонами оранжевого цвета. Во дворе комплекса «Апельсин» будут обустроены уголки с зонами отдыха для взрослых и игровыми площадками для детей, на крышах — открытые террасы, куда жильцы смогут выходить подышать свежим воздухом.

Инфраструктура

Рядом с домом продуктовый супермаркет Trash, немного дальше супермаркет «Таврида В» и продуктовый рынок «Штрассе». Также в микрорайоне «Намыв» есть несколько магазинов торговой сети «АТБ». Ближайший в 10 минутах ходьбы от дома. Для любителей суши на расстоянии 3 минут ходьбы от жилого комплекса «Апельсин» «Суши рай», а в 4 минутах езды на авто — пиццерия «Челентано» и ресторан «Французский Млын».

В нескольких минутах езды от дома работают детские учебно-воспитательные учреждения района: до детского сада №49 «Маричка» — 4 минуты, до детского сада №12 «Кораблик» — 5 минут, до садика №23 — 7 минут. Адаптироваться в обществе и подготовиться к школе малышам помогут в детском центре раннего развития «Улыбка», до которого на автомобиле 4 минуты. Для детей школьного возраста в 4-6 минутах езды от комплекса школы №57, №65, №6, №18 и гимназия №4.

В выходной можно отдохнуть всей семьей в парке развлечений и отдыха «Сказка» или в развлекательном центре Kids Qwest, до которых на автомобиле можно доехать за 11-14 минут. Летом в 4 минутах езды от дома пляжный клуб «Намыв» с различными водными развлечениями и барбекю. На расстоянии 9 минут езды от комплекса расположен Николаевский яхт-клуб, где собираются любители прогулок под парусами, а для тех, кто предпочитает в свободное время слушать шелест листвы и пение птиц — в 5 минутах от дома парк «Лески».

Любители спорта смогут заниматься в спортивном зале MaxFit Gym или в физкультурно-оздоровительном комплексе «Намыв», прогулявшись пешком 8 или 13 минут соответственно.

Особенности

индивидуальное отопление и горячее водообеспечение от двухконтурных газовых котлов

панорамные окна и балконные системы с энергосберегающими стеклопакетами с разным расстоянием между стеклами для повышения уровня тепло-звукоизоляции

панорамное остекление лестничных маршей

территория комплекса под охраной, на подъездах домофоны с видеонаблюдением

Новобудови поруч

ЖК Ривьера
Додати в обране ЖК Ривьера ул. Лазурная, 5, 9
ЖК Central House
Додати в обране ЖК Central House просп. Центральный / ул. Генерала Карпенко
ул. Леваневцев, 26
Додати в обране ул. Леваневцев, 26 ул. Леваневцев, 26
ЖК Курортный
Додати в обране ЖК Курортный ул. Курортная (Бутомы), 7в/7