• все продано
ЖК The Lakes ЖК The Lakes ЖК The Lakes ЖК The Lakes ЖК The Lakes ЖК The Lakes ЖК The Lakes ЖК The Lakes
  • В повний розмір
ЖК The Lakes ЖК The Lakes ЖК The Lakes ЖК The Lakes ЖК The Lakes ЖК The Lakes ЖК The Lakes ЖК The Lakes

ЖК The Lakes

Київ, Голосіївський район

Квартири в ЖК The Lakes

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК The Lakes на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК The Lakes

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Голосіївський район
  • Адреса
    пер. Ясиноватский, 11

Опис проєкту

Жилой квартал «The Lakes» в Киеве расположен в Голосеевском районе по Ясиноватскому переулку. Он находится в двенадцати минутах ходьбы от метро «Демеевская» и в семнадцати минутах на автобусе от станции «Лыбедская».

Неподалеку жилого комплекса «The Lakes New Kiev Quarters» школы, детские сады и вузы. В радиусе километра Центральный автовокзал, продуктовый и вещевой рынки, множество супермаркетов, Центральная научная библиотека и крупнейший торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром, бассейном и даже пляжем на крыше.

Рядом находится одна из самых важных транспортных развязок столицы, позволяющая свободно передвигаться в любом направлении, в том числе в аэропорт и на железнодорожный вокзал.

Жилой комплекс «Зэ Лэйкс» расположен возле Совских прудов – островка природы, на котором растет более трехсот шестидесяти различных видов деревьев и растений. Там можно увидеть редких животных и птиц, не встречающихся в других местах столицы.

Квартал представляет собой два здания. Один крупнопанельный дом возводится с применением готовых железобетонных конструкций, а в ходе строительства второго использовалась классическая монолитно-каркасная технология с заполнением стен высококачественным кирпичом.

Купить квартиру в ЖК «The Lakes» от застройщика «St Sophia Homes» в первом здании можно с полной отделкой.

Фасады зданий имеют эффективное утепление минераловатным теплоизолятором, который вместе с энергосберегающим остеклением и прекрасно продуманными европейскими планировками квартир обусловливают низкие затраты на коммунальные услуги. В новостройке запроектированы комфортабельные 1-2-3-комнатные апартаменты с удобными холлами, большими кухнями и просторными комнатами.

На официальном сайте опубликованы фото комплекса, указан адрес офиса компании, в котором идет продажа квартир в ЖК «The Lakes». Цены можно уточнить у представителей застройщика по телефону.

Новобудови поруч

ЖК Новопечерские Липки
  • 360o
Додати в обране ЖК Новопечерские Липки ул. Михаила Драгомирова, 1-20а
  • 1 085 450 ₴
ЖК RIVERDALE
Додати в обране ЖК RIVERDALE просп. Голосеевский, 6
  • 1 405 300 ₴
ЖК Tetris Hall
  • 360o
Додати в обране ЖК Tetris Hall ул. Деловая (Димитрова) / ул. Анри Барбюса, 1/2
  • 9 612 200 ₴
ЖК TRIIINITY
Додати в обране ЖК TRIIINITY ул. Василия Тютюнника (Анри Барбюса), 39/2
  • 478 750 ₴