ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал
  • В повний розмір
ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал ЖК Chehov Парк Квартал

ЖК Chehov Парк Квартал

Бучанський район, Ірпінь

Квартири в ЖК Chehov Парк Квартал

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 2 054 400 ₴
48.0 м² 42 800 ₴/м²
2 - кімн. від 2 606 300 ₴
67.0 м² 38 900 ₴/м²

ЖК Chehov Парк Квартал на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Chehov Парк Квартал

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Ірпінь
  • Адреса
    ул. Чехова, 27
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    3
  • Квартири
    600
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Комфортабельный жилой комплекс «Chehov Парк Квартал» в Ирпене Киевской области расположен на территории, ограниченной улицами Выговского, Чехова и Университетская.

Все необходимые объекты инфраструктуры расположены поблизости. Недалеко от новостройки на ул. Чехова, 27 находится дошкольное учреждение, поликлиника. Расстояние до границы Киева около восьми километров, а ближайшая станция метро «Академгородок» находится в одиннадцати километрах по трассе Р-30. Хорошо налаженная работа общественного транспорта позволяет добраться из пригорода в столицу быстро и без проблем.

Купить квартиру в ЖК «Чехов Парк Квартал» от застройщика «Орлан Инвест» можно по цене, которая ниже стоимости апартаментов в Киево-Святошинском районе.

«Чехов Парк Квартал» – жилой комплекс из четырех домов высотой от десяти до шестнадцати этажей. В ходе строительства используется метод монолитного литья железобетона, позволяющий добиться исключительной прочности каркаса и обеспечивающий простое изменение планировки апартаментов. В социальных сетях публикуется множество фото, иллюстрирующих варианты оформления предлагаемых к продаже 1-2-3-комнатных просторных квартир.

Кирпичные стены новостройки, утепленные минераловатным теплоизолятором, прекрасно защищают жителей комплекса от зимних холодов и летнего зноя. В сочетании с индивидуальным отоплением это позволяет владельцам здешних квартир экономить на расходах на поддержание оптимальной температуры в течение года.

Территория комплекса благоустраивается, оборудуется детская площадка, места для отдыха, а также подземный и наземный паркинги.

Уточнить возможные варианты оплаты, с помощью которых осуществляется продажа квартир в ЖК «Chehov Парк Квартал», цены в зависимости от выбранного способа и количество свободных апартаментов можно на официальном сайте жилого проекта.

Новобудови поруч

ЖК Сяйво 2
Додати в обране ЖК Сяйво 2 ул. Университетская, 1б
ЖК Новатор
Додати в обране ЖК Новатор ул. Гнатюка, 4
ЖК Женевьева-2
Додати в обране ЖК Женевьева-2 ул. Пушкинская, 25б
Таунхаус LA-42
Додати в обране Таунхаус LA-42 пер. Озерный, 42