ЖК Aquamarine ЖК Aquamarine ЖК Aquamarine ЖК Aquamarine
  • В повний розмір
ЖК Aquamarine ЖК Aquamarine ЖК Aquamarine ЖК Aquamarine

ЖК Aquamarine

Обухівський район, Українка

Квартири в ЖК Aquamarine

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 876 000 ₴
30.0 м² 29 200 ₴/м²
2 - кімн. від 1 898 000 ₴
65.0 м² 29 200 ₴/м²
3 - кімн. від 7 410 450 ₴
127.0 м² 58 350 ₴/м²
Кладовки від 54 500 ₴
2.0 м² 27 250 ₴/м²
Коммерция від 1 163 500 ₴
26.0 м² 44 750 ₴/м²

ЖК Aquamarine на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Aquamarine

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Обухівський район, Українка
  • Адреса
    просп. Днепровский, 27

Опис проєкту

Жилой комплекс Aquamarine — это концептуальный жилой комплекс в рекреационной зоне города Украинка с собственной продуманной инфраструктурой и благоустроенной придомовой территорией. Проектом предусмотрено строительство двухсекционного жилого дома, на первых этажах которого разместят офисные и коммерческие помещения. Благодаря панорамному остеклению в вашей квартире будет солнечно, а из окон будет открываться вид на Днепр. Особый шарм зданию придает фасад волнистой формы и отделка в насыщенном голубом цвете.

На придомовой территории установят детские игровые «городки», спортивные элементы, высадят деревья и озеленят газоны. Для любителей баскетбола оборудуют площадку. Свободный от машин двор позволит чувствовать себя во время прогулок комфортно и безопасно.

Инфраструктура

ЖК Aquamarine строят в 40 км от Киева, небольшом городке Украинка. До Обухова и Киева можно за полчаса добраться по трассе. Также между столицей и городом, где находится ЖК Aquamarine, налажено сообщение посредством общественного транспорта — электрички и маршруток с Выдубичей, которые курсируют каждые 10-15 минут.

Украинка расположена посреди соснового леса, а с юга и востока город омывают две реки — Стугна и Козинка, впадающие в Днепр. Вдоль всего города тянется набережная протяженностью 2 км, а на многочисленных островках в акватории Днепра находятся яхт-клубы, базы отдыха и развлекательные зоны. За 20 минут по набережной вы дойдете до пляжа.

В городе работают супермаркеты «Эко-маркет», «Фора», «Велика Кишеня» и «АТБ». За масштабным шопингом и развлечениями придется ехать в Ходосовку. Именно там, в 20 км от Обухова, находится аутлет-городок «Мануфактура» с магазинами, ресторанами, детскими игровыми зонами и даже собственной медицинской клиникой.

До общеобразовательной школы №2 можно дойти пешком за 7 минут, а Обуховский медицинский колледж, Профессиональный лицей, детский сад «Аленушка» и школа №1 расположены в пределах 10 минут ходьбы.

В 5 минутах на авто находится районная больница, роддом и консультативная поликлиника. Немного ближе открыты частные стоматологии «ТриоДент», «Дента Дом» и «ТИМ-ДЕНТАЛ».

Из тренажерных залов в Украинке работают GANTELЯ gym, OSANKA.SPACE (1.0), «Железный Рай» и спорткомплекс «Энергетик».

Комплектация

в каждой из двух секций предусмотрено по два лифта

окна от застройщика — металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом

эргономичные планировки: однокомнатные квартиры 25-59 кв. м., двухкомнатные площадью 68-78 кв. м., трехкомнатные — 92-136 кв. м.

есть возможность заказать ремонт «под ключ» от застройщика

Новобудови поруч

ЖК River House
Додати в обране ЖК River House ул. Сосновая
ЖК Чистые Сосны
  • все продано
Додати в обране ЖК Чистые Сосны ул. Строителей, 11
ЖК Украинка
  • все продано
Додати в обране ЖК Украинка ул. Киевская, 1в
ЖК Stugna House
  • все продано
Додати в обране ЖК Stugna House ул. Строителей