ЖК Пейзажные озера ЖК Пейзажные озера ЖК Пейзажные озера
  • В повний розмір
ЖК Пейзажные озера ЖК Пейзажные озера ЖК Пейзажные озера

ЖК Пейзажные озера

Бучанський район

Квартири в ЖК Пейзажные озера

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
3 - кімн. від 1 482 000 ₴
78.0 м² 19 000 ₴/м²
Коммерция від 1 078 000 ₴
49.0 м² 22 000 ₴/м²

ЖК Пейзажные озера на карті

Коротка інформація про ЖК Пейзажные озера

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район
  • Адреса
    ул. Виноградная

Опис проєкту

В Макаровском районе Киевской области девелопер «Горстройинвест» реализует свой новый проект — жилой комплекс «Пейзажные озера». Это малоэтажная комплексная застройка по типу европейского городка. Здесь планируют разместить 14 жилых домов, большие современные площадки для детей, спортивные уголки с уличными тренажерами и полноценным игровым полем, озелененное пространство для отдыха с тротуарными аллеями и автостоянку.

Инфраструктура

Вся ближайшая инфраструктура находится в городе Макаров, дорога до районного центра займет 10 минут на авто. До черты города Киев полчаса езды по Житомирской трассе или 45 минут до Крещатика.

В Макарове расположены школа №1, детский сад «Барвінок», медучилище и центр творчества для детей и юношества им. Даниила Туптала. Там же работает центральная больница.

В 17 минутах езды от ЖК открыт выставочный комплекс «КиевЭкспоПлаза» — огромная площадка для конференций, конгрессов, выставок, корпоративов, фестивалей и других масштабных мероприятий. Для любителей экстрима рядом с «КиевЭкспоПлаза» находится драйв-центр GetDrive, где вы сможете покататься на квадроциклах, багги и поиграть с друзьями в пейнтбол.

Ближайшие супермаркеты «АТБ» и «Фора», а также Макаровский рынок находятся в 5 км от «Пейзажных озер».

Особенности

развитая внутренняя инфраструктура — для удобства будущих жителей в комплексе предусмотрены магазины, аптека, банк, отделение связи, детский дошкольный центр и другие общественно значимые заведения

хорошая экология — комплекс находится вдали от города в окружении смешанного леса и природных озер, поэтому здесь чистый воздух и спокойная, гармоничная атмосфера

питьевая вода из крана — предусмотрены две артезианские скважины (основная и резервная) мощностью 250 куб. м. в сутки

Новобудови поруч

КГ Калина-2
Додати в обране КГ Калина-2 ул. Молодёжная