• все продано
ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика
  • В повний розмір
ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика ЖК Британика

ЖК Британика

Бучанський район, Ірпінь

Квартири в ЖК Британика

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Британика на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Британика

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Ірпінь
  • Адреса
    ул. Полтавская, 31н

Опис проєкту

Жилой комплекс «Британика» в Ирпене находится на участке, образованном ул. Полтавская, Котляревского, 6-я линия и Леси Украинки. В трех-четырех минутах ходьбы имеется остановка автобуса, рядом с пятиминутным интервалом курсируют маршрутные такси до Киева. Неподалеку расположена железнодорожная станция.

Параметры комплекса

Новостройка позиционируется как жилье категории эконом, но ни внешний вид, ни технические характеристики не выдают его принадлежность к самому дешевому сегменту недвижимости, которую можно приобрести за более чем умеренную цену. «Британика» - жилой комплекс, спроектированный в традиционном английском стиле и обладающий всеми атрибутами жилья более высокого класса.

Двухсекционное пятиэтажное здание возведено из кирпича, в ходе строительства были использованы материалы, соответствующие современным мировым качества. Его фасад надежно утеплен плитами пенопласта, облицован лицевым кирпичом и украшен декоративными элементами.

Особенностью здания является прекрасное панорамное остекление балконов, лоджий и окон, с применением энергосберегающих стеклопакетов в переплетах KBE – признанного бренда, пользующегося заслуженной популярностью. Высокое качество выполненных работ отмечается в отзывах на форумах и в соцсетях и является очевидным плюсом в пользу того, чтобы купить квартиру в ЖК «Британика» от застройщика «Comfort Life».

Благоустройство и окружающая инфраструктура

Секции здания на ул. Полтавская, 31н образуют закрытый с трех сторон двор, в центре которого располагается детская площадка и зона отдыха, огражденные по периметру декоративным кустарником и деревьями. Стояночные места для автомашин находятся с внешней стороны дома, пешеходные дорожки отгорожены от проездов кустарником.

В зоне доступности магазины, рынок, аптеки, школа, кафе, детские сады, супермаркеты и больница. Рядом озеро и парковая зона.

Реализация жилья

На официальном сайте есть телефоны офиса, в котором производится продажа квартир в ЖК «Британика», цены предлагаемого 1-2-комнатного жилья зависят от выбранной площади, планировки, способа оплаты и от участия в проводимых компанией акциях. На страницах сайта имеются фото комплекса и его визуализированные изображения.

Новобудови поруч

Жилой Квартал На Прорезной
Додати в обране Жилой Квартал На Прорезной ул. Прорезная, 1, ул. Центральная
ЖК Новатор
Додати в обране ЖК Новатор ул. Гнатюка, 4
ЖК Женевьева-2
Додати в обране ЖК Женевьева-2 ул. Пушкинская, 25б
Таунхаус LA-42
Додати в обране Таунхаус LA-42 пер. Озерный, 42