ЖК Сучасне житло ЖК Сучасне житло ЖК Сучасне житло
  • В повний розмір
ЖК Сучасне житло ЖК Сучасне житло ЖК Сучасне житло

ЖК Сучасне житло

Чернівецький район, Сторожинецька міська громада, Сторожинець

від 19 000 ₴ за м²

актуальна ціна на 19 бер. 2024
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
1. Повна вартість
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Сучасне житло

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 988 000 ₴
52.0 м² 19 000 ₴/м²

ЖК Сучасне житло на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Сучасне житло

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Чернівецький район, Сторожинецька міська громада, Сторожинець
  • Адреса
    ул. Ольги Кобылянской, 21а

Опис проєкту

Жилой фонд Черновицкой области динамично развивается за счет возведения новых домов, поэтому у желающих обосноваться здесь есть чудесная возможность купить квартиру в ЖК «Сучасне житло» от застройщика City Of Dreams.

Экологически чистый город Сторожинец находится у подножия Карпат. Благодаря этому, а также отсутствию крупной промышленности, здесь сложилась хорошая экологическая ситуация.

От городка до областного центра всего 23 километра, которые можно быстро преодолеть на личном авто, либо выбрав в качестве способа передвижения рейсовый автобус.

Здание, насчитывающее две секции в пять этажей, спроектировано по современной монолитно-каркасной технологии строительства.

ЖК на ул. Ольги Кобылянской, 21а будет полностью достроен и сдан в эксплуатацию во второй половине 2017 года.

Жилой комплекс «Сучасне житло» органично вписывается в местный ландшафт, одновременно выгодно выделяясь в архитектурном ансамбле городка.

Согласно плану проекта в новостройке можно приобрести одно- и двухкомнатную квартиру с высотой потолка от 2,5 до 3 метров. Выбрать планировку можно из имеющихся 8 вариантов.

Черновая отделка апартаментов даст возможность владельцам сразу после введения новостройки в эксплуатацию приступить к ремонту.

В квартирах застройщик предусмотрел индивидуальное отопление, установку окон и дверей, необходимых счетчиков.

«Сучасне житло» - жилой комплекс, который находится в развитом районе г. Сторожинец и буквально на расстоянии нескольких сот метров от него работают хозяйственные магазины и супермаркеты, рынок и ресторан национальной кухни, финучреждения, почта и отделения службы доставки. Жители ЖК смогут отлично провести время, прогуливаясь по находящемуся рядом парку им. Ю. Федьковича или посетив местный стадион.

Тому, кто давно задумывался о собственном жилье, стоит поспешить с покупкой, ведь уже открыта продажа квартир в ЖК «Сучасне житло», цены которых еще доступны. На официальном сайте вы найдете фотографии хода строительства комплекса, условия приобретения и другую полезную информацию.