ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел
  • В повний розмір
ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел ЖК Новосел

ЖК Новосел

Одеський район, Молодіжне

Квартири в ЖК Новосел

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 816 900 ₴
42.0 м² 19 450 ₴/м²
Кладовки від 139 800 ₴
12.0 м² 11 650 ₴/м²

ЖК Новосел на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Новосел

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Молодіжне
  • Адреса
    ул. Новоселов, 1

Опис проєкту

Малоэтажный жилой комплекс «Новосел» — это жилье для тех, кто ищет спокойную размеренную жизнь в тихом зеленом поселке недалеко от берега Черного моря. Концепция комплекса предполагает комфорт и безопасность жильцов: территория будет закрыта от посторонних, доступ обеспечен через два въезда. Также застройщик берет на себя озеленение, обустройство пешеходных аллей и автомобильных проездов, детской площадки и парковки для автомобилей жильцов и гостей комплекса.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Новосел» строят в селе Молодежное, на пересечении улиц Новоселов и Студенческой, недалеко от транспортной развязки на автодороге Т1641 Черноморск — Санжейка — Овидиополь и в 10 минутах от автотрассы Р70 Одесса — Белгород-Днестровский, по которой на автомобиле до центра Одессы можно доехать 40 минут. Наличие удобного транспортного сообщения позволит жильцам комплекса пользоваться не только инфраструктурой Молодежного, но и соседнего Черноморска.

В пешей доступности к домам расположены торговые центры «Молодежный» и «Трофимова», продуктовый магазин «Калиновый куст», аптека, парк, отделения «Укрпочты» и«Ощадбанка». Также в поселке работают детский сад и школа, до которых пешком 4-5 минут.

Покупать продукты жильцы жилого комплекса «Новосел» могут и в супермаркетах соседнего Черноморска: до «Таврия В» — 3 минуты на авто, до «Копейки» — 5 минут, до «АТБ-Маркета» — можно доехать за 6 минут. Любители домашних и фермерских продуктов всегда могут съездить на рынки «Сокол», «Дельфин» или «Курортный», до которых 6-7 минут.

Родители дошкольников могут отправить своих детей в черноморский детский сад №3 «Сказка», до которого 9 минут на авто, а для школьников в 8-11 минут езды от комплекса школы №4, №6, №7 и Черноморская гимназия №1.

Для занятий спортом в 7 минутах езды спортивный комплекс «Юность», женский фитнес-клуб «Фитлайн» и спортивный зал «Прайд-фит», а летом позагорать и поплавать можно на одном из пляжей Черноморска, потратив на дорогу 10 минут на авто.

Комплектация

для отопления в каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел и стальные радиаторы с терморегулирующими клапанами

закрытая для посторонних территория с двумя подъездами для автомобилей

для удобства молодых родителей и людей с ограниченными возможностями подъезды оборудованы пандусами

в квартирах установлены приборы учета воды, газа и электроэнергии

бронированные входные двери, доступ в подъезды по домофону

металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами

стены из газоблока дополнительно утеплены минеральной ватой

архитектурная подсветка фасадов

собственный гараж и открытый наземный паркинг

Новобудови поруч

ЖК Молодежный
  • заморожена
Додати в обране ЖК Молодежный ул. Городская, 18/11