• все продано
ЖК Козацкий ЖК Козацкий ЖК Козацкий ЖК Козацкий ЖК Козацкий ЖК Козацкий ЖК Козацкий
  • В повний розмір
ЖК Козацкий ЖК Козацкий ЖК Козацкий ЖК Козацкий ЖК Козацкий ЖК Козацкий ЖК Козацкий

ЖК Козацкий

Київ, Солом'янський район

Квартири в ЖК Козацкий

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Козацкий на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Козацкий

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Солом'янський район
  • Адреса
    ул. Гарматная, 38
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    2
  • Квартири
    506
  • Забудовник

Опис проєкту

Комплекс «Козацкий» получил свое название из-за близкого расположения реконструкции казацкого поселка XVIII века с деревянной церковью, усадьбами, шинком и другими этнографическими объектами. По праздникам в «Мамаевой слободе» проходят народные гуляния в традиционном украинском стиле.

Инфраструктура

От комплекса далеко до станций метро, но для удобного передвижения по городу развит общественный транспорт — в паре минут ходьбы остановки автобусов, маршруток и трамваев.

В пешей доступности 3 супермаркета «АТБ» — от 10 до 20 минут, супермаркет «Фора» — 6 минут, а до «Мегамаркета» — 9 минут на машине. Свежие фрукты и овощи можно купить в небольших торговых ларьках возле домов или пройдя 20 минут к «Отрадному» рынку. Также в 9 минутах езды на авто ТРЦ «Космополит», в котором размещены магазины, кафе, детские игровые зоны, боулинг и каток.

Среди ближайших заведений для досуга рестораны китайской и испанской кухни, суши-бары и пиццерии, банкетные залы, бары и ночные клубы. В 10 минутах на авто кинотеатр «Батерфляй».

Детский садик и школа возле дома — экономия времени родителей. До детских садиков № 687 и № 490 10-15 минут пешком, а территория дошкольного учреждения № 225 прилегает к парку «Орленок» и идти до него 3 минуты. Для детей школьного возраста рядом школы № 67 — 13 минут, № 46 — 6 минут, 20 минут до школ № 159 и № 324. В микрорайоне Отрадный расположены Национальный авиационный университет и Национальный институт хирургии,а всего в Соломенском районе около 25 частных и государственных ВУЗов.

Групповые и индивидуальные тренировки доступны в фитнес-центрах вместе с восстановительными спа-процедурами, саунами и массажем. Если любите заниматься на открытом воздухе — в парке оборудованы уличные тренажеры. Для пробежек хорошо подойдет стадион НАУ. Попробовать себя в боулдеринге или отдать ребенка на скалолазание можно в скалодроме НАУ.

На первом этаже ЖК проектом предусмотрены торговые площади разных профилей: под медицинские клиники, рестораны, офисы, аптеки или магазины.

Особенности

парковая зона со ставком

энергоэффективность — система отопления Danfoss помогает избежать недогрева или перегрева в помещениях. На каждом радиаторе установлен терморегулятор для установки индивидуальной температуры

детские и спортивные площадки, озеленение придомовой территории

Новобудови поруч

ЖК Poetica. Вторая коллекция
Додати в обране ЖК Poetica. Вторая коллекция ул. Дегтяревская, 25
  • 1 984 500 ₴
ЖК Poetica. Первая коллекция
Додати в обране ЖК Poetica. Первая коллекция ул. Дегтяревская, 25а
  • 1 913 500 ₴
ЖК Park Hills (Молодежная инициатива)
Додати в обране ЖК Park Hills (Молодежная инициатива) ул. Степана Руданского, 9а
  • 58 800 ₴
ЖК OK'LAND
Додати в обране ЖК OK'LAND просп. Воздухофлотский, 56
  • 186 600 ₴