• все продано
ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама
  • В повний розмір
ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама ЖК Днепровская Брама

ЖК Днепровская Брама

Дніпровський район

Квартири в ЖК Днепровская Брама

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Днепровская Брама на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Днепровская Брама

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район
  • Адреса
    просп. Слобожанский

Опис проєкту

Жилой комплекс «Дніпровська Брама» в Слобожанском - настоящее воплощение современной архитектуры и передовых технологий. ЖК комфорт-класса, который находится в микрорайоне Владимирский и примыкает к северной окраине Днепропетровска, имеет удачное расположение. Здесь жители смогут наслаждаться тишиной и покоем пригорода, однако в любой момент отсюда можно доехать до центра большого города буквально за 20-25 минут на автомобиле или на общественном транспорте.

К тому же инфраструктура поселка Слобожанское тоже довольно развита и включает наличие вблизи ЖК всех социально-бытовых и торгово-развлекательных объектов: общеобразовательные учебные заведения и садики, продуктовые магазины и аптеки, гипермаркет и банковское отделение. Решив купить квартиру в ЖК «Дніпровська Брама» от застройщика, вы сможет найти буквально в нескольких метрах от строения все необходимое для полноценного проживания.

Двенадцатиэтажная новостройка, в ходе строительства которой используется лучший кирпич и минеральная вата для утепления фасада, поделена на 10 секций. Согласно плану застройки, во внутреннем уютном дворике появятся гаражные боксы и гостевая парковка. «Дніпровська Брама» - жилой комплекс, фонд которого состоит из одно- и двухкомнатных квартир. Апартаменты с продуманной планировкой спроектированы с учетом потребностей будущих жильцов. В каждом помещении будет индивидуальная система отопления, энергосберегающие окна, балконы и лоджии с панорамным остеклением, благодаря чему комнаты будут казаться еще более просторными и светлыми. При желании покупатели смогут приобрести соседние апартаменты и объединить их.

Новобудови поруч

КГ ЛесоПарковый
Додати в обране КГ ЛесоПарковый ул. Верхняя, 15
  • 3 080 000 ₴
ЖК Усадьба
Додати в обране ЖК Усадьба ул. Почтовая, 137а
  • 135 500 ₴
ЖК Днепровская Брама 2
Додати в обране ЖК Днепровская Брама 2 просп. Слобожанский
  • 162 750 ₴
ЖК Loft House
Додати в обране ЖК Loft House ул. Радищева, 30