• заморожена
ЖК KyivSky ЖК KyivSky ЖК KyivSky
  • В повний розмір
ЖК KyivSky ЖК KyivSky ЖК KyivSky

ЖК KyivSky

Київ, Оболонський район

Квартири в ЖК KyivSky

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК KyivSky на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК KyivSky

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Київ, Оболонський район
  • Адреса
    ул. Семьи Кульженков (Петра Дегтяренко), 22
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    2
  • Квартири
    252

Опис проєкту

Жилой комплекс KyivSky — это пространство, в котором есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, детский сад, салоны красоты, фитнес-клуб, кофейня, барбекю-зона и площадки для отдыха. Проектом предусмотрены разноплановые квартиры, в том числе однокомнатные квартиры-студии и двухуровневые с панорамным видом на парк и озеро. Здесь можно любоваться пейзажами и дышать свежим воздухом всего в нескольких остановках метро от центра Киева.

Инфраструктура

Жилой комплекс KyivSky расположен в 3 минутах от крупной транспортной развязки и остановки общественного транспорта, благодаря чему жильцы смогут быстро добираться до дома. Среди доступных для жильцов объектов инфраструктуры в 4 минутах ходьбы гипермаркет «Ашан», а в 8 минутах езды — рынок «Полесье». Также приобрести продукты можно в супермаркетах «Сильпо» и «АТБ», до которых на авто 5 минут. Помещения под магазины предусмотрены и на территории жилого комплекса.

Для отдыха всей семьей в 4 минутах езды ТРЦ «Полярный», где кроме пяти десятков магазинов и продуктового супермаркета «Сильпо» расположены кафе, рестораны и детский парк развлечений «Baby Park» с батутами, лабиринтом, каруселью, горками и комнатой для празднования дней рождений. В 6 минутах езды от KyivSky торгово-развлекательный центр Dream Town с несколькими сотнями магазинов, ресторанными двориками и большой развлекательной зоной с аквапарком Dream Island, 8-зальным кинотеатром «Оскар», автодромом, боулингом, роллердромом и ледовым катком с эффектом северного сияния. Столько же займет дорога на авто до развлекательного центра «Блокбастер», концертного зала «Фридом-Холл» или бизнес центра Forum Park Plaza.

По проекту на территории жилого комплекса KyivSky будет детский сад, а в нескольких минутах езды несколько детских садов района: до детского сада №804 — на автомобиле 5 минут, №527 и №531 — 7 минут, №135 и №190, а до детского сада-ясель №268 — 8 минут. К школе ребенка подготовят в центре дошкольного развития «Первая детская академия «Оболонь». Для школьников в 4 минутах езды специальные школы №14 и №16, до школ №29 и №285 — на авто 6 минут, а до школы №9 — ехать 8 минут.

Тренажерный зал, групповые и индивидуальные тренировки для мужчин и женщин в 3 минутах езды от дома в спортивном зале «Атлетико», а для пробежек — в 5 минутах езды аллеи парка «Бережанский».

Особенности

безопасность — вход на территорию через пропускной пункт, круглосуточное видеонаблюдение по периметру

природа рядом — в 15 минутах ходьбы живописное озеро и парк

удобное расположение — 20 минут на авто до центра города, 10 минут на авто до метро, 3 минуты пешком до трамвайной остановки и крупной транспортной развязки

свободные от транспорта пешеходные аллеи

Новобудови поруч

ЖК LAKE HOUSE
Додати в обране ЖК LAKE HOUSE ул. Маршала Малиновского, 2а
  • 544 700 ₴
ЖК Паркове місто
  • 360o
Додати в обране ЖК Паркове місто ул. Вышгородская, 45
  • 77 800 ₴
POLARIS Home&Plaza
Додати в обране POLARIS Home&Plaza ул. Семьи Кульженков (Петра Дегтяренко), 22
  • 97 200 ₴
ЖК Obolon Residences
Додати в обране ЖК Obolon Residences просп. Оболонский, 26
  • 15 994 750 ₴