• все продано
ЖК Рідне місто ЖК Рідне місто ЖК Рідне місто ЖК Рідне місто ЖК Рідне місто ЖК Рідне місто
  • В повний розмір
ЖК Рідне місто ЖК Рідне місто ЖК Рідне місто ЖК Рідне місто ЖК Рідне місто ЖК Рідне місто

ЖК Рідне місто

Київ, Солом'янський район

Квартири в ЖК Рідне місто

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Рідне місто на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Рідне місто

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Солом'янський район
  • Адреса
    ул. Качалова, 40 (бул. Вацлава Гавела, 28)

Опис проєкту

Жилой комплекс «Рідне місто» — новый проект от застройщика «Спецжитлофонд» в Соломенском районе Киева. Он состоит из пяти домов по 16-17 этажей каждый. Внешние фасады зданий выполнят в строгом и ненавязчивом стиле — палитра отделки включает белый, серый и коричневый цвета, а линии конструкции будут четкие и лаконичные. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения для магазинов, фитнес-центров и кофеен. Территорию облагородят с помощью ландшафтного дизайна, для детей установят игровые «городки», для взрослых — зоны отдыха. Чтобы не возникло проблем с хранением машины, построят 9-уровневый паркинг в пределах комплекса.

Инфраструктура

ЖК «Рідне місто» находится на пересечении бульвара Вацлава Гавела и улиц академика Белецкого и Качалова. До центра Киева можно доехать за 25 минут на машине или за 40 минут на трамвае с пересадкой в метро. Дорога до аэропорта «Киев Жуляны» и Ж/Д вокзала займет около 20 минут на авто.

В 20 минутах пешком расположен парк «Отрадный» и тематический парк «Мамева Слобода», в котором есть озера, места для пикника и возможность покататься на лошадях.

В округе открыто множество учебных заведений: самым маленьким — детские сады №255, №382, №295, «Ясочка» и «Стежина»; для школьников — начальная школа №310, лицей «Престиж», специализированная школа №52 с углубленным изучением информационных технологий и спортивный лицей-интернат; выпускникам — медицинский колледж имени П. И. Гаврося и Национальный авиационный университет. Также для удобства родителей застройщик откроет детский сад в рамках жилого комплекса.

Благодаря близости с медгородком вы всегда сможете получить быструю врачебную помощь. В 10 минутах ходьбы находится детская больница №4, больница для взрослых №6, Центр микрохирургии глаза, поликлиника №1, Институт хирургии и трансплантологии им. Шалифова, а также частные центры ISIDA и «Добробут».

Чтобы вы могли заниматься спортом, во дворах установят тренажерные комплексы под открытым небом. Если хотите посещать фитнес-клуб — рядом есть Beefit, клуб ММА «Амет-Хан Султан» и спорткомплекс «Металлист» .

За продуктами можно зайти в один из ближайших супермаркетов: «Фору» или «АТБ». За 15 минут по проспекту Леся Курбаса можно доехать до ТЦ «Апрель», «Променада Парк» и «Квадрат» — там открыты бутики, продуктовые супермаркеты, фудкорты и развлекательные зоны.

Комплектация

внешние и межквартирные стены из газоблоков толщиной 300 мм марки D-500

металлопластиковые окна и балконные двери с двухкамерным стеклопакетом

отделка квартир при продаже включает в себя цементно-песчаную стяжку полов, в санузлах — гидроизоляция

помимо 1-, 2- и 3-комнатных квартир можно приобрести двухуровневые апартаменты на последних этажах

Новобудови поруч

ЖК GENESIS
Додати в обране ЖК GENESIS пер. Индустриальный, 2
  • 518 000 ₴
ЖК Современный квартал
Додати в обране ЖК Современный квартал просп. Космонавта Комарова, 9б
  • 100 500 ₴
ЖК Караваевы Дачи
  • 360o
Додати в обране ЖК Караваевы Дачи ул. Полевая, 73
  • 1 222 000 ₴
ЖК ОРАНЖЕРЕЯ
Додати в обране ЖК ОРАНЖЕРЕЯ ул. Николая Василенко, 2
  • 1 104 000 ₴