• все продано
ЖК Бристоль ЖК Бристоль ЖК Бристоль
  • В повний розмір
ЖК Бристоль ЖК Бристоль ЖК Бристоль

ЖК Бристоль

Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький

Квартири в ЖК Бристоль

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Бристоль на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Бристоль

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький
  • Адреса
    ул. Заречанская, 3/2в
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    2
  • Квартири
    144
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Бристоль» в Хмельницком - многоквартирный дом комфорт-класса, выдержанный в классическом стиле. В ЖК на ул. Заречанская, 3/2в продумана буквально каждая деталь, поэтому его жильцы смогут оценить комфортные условия высокого уровня. Находится дом в оживленном районе, менее чем в двух километрах от культурного центра. Купить квартиру в ЖК «Бристоль» от застройщика Dita, как правило, стараются люди, которые предпочитают стать владельцем хорошего жилья за умеренную цену.

В течение хода строительства десятиэтажного комплекса тщательно проверяются все материалы на соответствие современным нормам надежности. Внешние стены возводятся из кирпича, утепляются они пенопластом.

«Бристоль» - жилой комплекс, являющийся воплощением европейских стандартов в самом центре Хмельницкого. Здесь реализуются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью более 53 кв.м. Жильцам дома понравится свободная планировка квартир и их комплектация, которая в частности включает все необходимые счетчики расхода, электроразводку, энергосберегающие окна, двери бронированные, систему автономного теплоснабжения, домофон. Планируется подключение кабельного телевидения, телефона и Wi-Fi.

Среди других преимуществ многофункционального комплекса - его размещения и удачное транспортное сообщение со всеми районами Хмельницкого. Рядом находятся абсолютно все объекты инфраструктуры, начиная от общеобразовательных учебных заведений, поликлиник и заканчивая супермаркетами и студией красоты.

Недавно началась продажа квартир в ЖК «Бристоль», цены которых ниже, чем в других новостройках города. Условия оформления и приобретения жилья, как и фотографии комплекса доступны на официальном сайте стройфирмы Dita или же в офисе продаж.

Новобудови поруч

ЖК Амстердам
Додати в обране ЖК Амстердам ул. Панаса Мирного, 16/1
ЖК Ранкове Family
Додати в обране ЖК Ранкове Family ул. Трудовая, 5/1в
ЖК Гетманский
Додати в обране ЖК Гетманский ул. Панаса Мирного, 14
ЖК Avila Gold
Додати в обране ЖК Avila Gold Староконстантиновское шоссе, 2/1е