• все продано
ЖК Семейный (Каменец-Подольский) ЖК Семейный (Каменец-Подольский) ЖК Семейный (Каменец-Подольский)
  • В повний розмір
ЖК Семейный (Каменец-Подольский) ЖК Семейный (Каменец-Подольский) ЖК Семейный (Каменец-Подольский)

ЖК Семейный (Каменец-Подольский)

Кам'янець-Подільський район, Кам'янець-Подільська міська громада, Кам'янець-Подільський

Квартири в ЖК Семейный (Каменец-Подольский)

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Семейный (Каменец-Подольский) на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Семейный (Каменец-Подольский)

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Кам'янець-Подільський район, Кам'янець-Подільська міська громада, Кам'янець-Подільський
  • Адреса
    ул. Васильева, 5

Опис проєкту

Купить квартиру в ЖК «Семейный» застройщика в Каменец-Подольском - отличная возможность жить в современной новостройке одного из самых красивых городов Украины. Строится ЖК на ул. Васильева, 5, в Октябрьском микрорайоне. В пешей доступности от новостройки расположены магазины, торговый центр, аптека, отделение банка, общеобразовательная школа, площадки для детей.

Чтобы возвести жилой комплекс «Семейный» в Каменец-Подольском, застройщик прибегнул к монолитно-каркасному методу строительства. Комфорт будущих жильцов - первоочередная задача, поэтому комплекс дополнительно утепляется минеральной ватой и будет подведена автономная система отопления в каждую квартиру. К тому же, в новостройке будет установлен бесшумный лифт фирмы Otis с максимальной грузоподъемностью в 1000 кг.

«Семейный» - жилой комплекс, который состоит из десятиэтажного здания комфорт-класса. Квартиры в ЖК - гармоничное сочетание бытовой функциональности и изысканного стиля. Особенность комплекса - установка энергоэффективного оборудования. В домах будут установлены качественные пятикамерные окна с двухкамерным стеклопакетом и металлические входные двери. Также планируется установка газового котла, таким образом, удастся обеспечить индивидуальное отопление квартир. Благодаря этому расходы жителей на коммунальные услуги будут существенно снижены.

Продажа квартир в ЖК «Семейный», стоимость которых формируется в зависимости от их уровня, уже открыта. Будущий комплекс будет состоять из однокомнатных и двухкомнатных апартаментов с панорамными окнами. Уточнить цены и планировки квартир возможно в отделе продаж или на официальном сайте застройщика. На форумах о недвижимости города можно найти отзывы об этой новостройке, узнать о ходе строительства и рассмотреть фотографии.

Новобудови поруч

ЖК Радужный
Додати в обране ЖК Радужный ул. Великанова, 2б
ЖК Дом Чехова
Додати в обране ЖК Дом Чехова ул. Чехова, 4
ЖК Диамант
Додати в обране ЖК Диамант ул. Пушкинская, 53а
ЖК Boulevard
Додати в обране ЖК Boulevard ул. Хмельницкое шоссе, 32