• все продано
ул. Краковская, 27а
  • В повний розмір
ул. Краковская, 27а

ул. Краковская, 27а

Київ, Дніпровський район

Квартири в ул. Краковская, 27а

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ул. Краковская, 27а на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ул. Краковская, 27а

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Дніпровський район
  • Адреса
    ул. Краковская, 27а

Опис проєкту

Жилой комплекс на ул. Краковская, 27а находится в Киеве на левом берегу рядом с улицей Гната Хоткевича и Броварским проспектом.

Возле новостройки расположена станция метро и несколько остановок автобусов, трамваев и маршрутных такси. Отсюда можно легко попасть практически в любой район столицы.

Параметры и особенности новостройки

Новостройка эконом-класса сооружается из высококачественных материалов. В ходе строительства ЖК на ул. Краковская, 27а «Житлоинвестбуд-УКБ» применяет технологии, позволяющие гарантировать достойный уровень комфорта без необходимости повышения стоимости жилья.

У обоих корпусов армированный каркас из монолитного бетона, наружные стены – из газобетонных блоков, внутренние – из газоблоков и кирпича. Фасады зданий утепляются минеральной ватой, облицовка выполняется декоративной штукатуркой.

В каждом доме один подъезд, оснащаемый тремя лифтами, один из которых грузовой.

Инфраструктура

Территория комплекса благоустраивается, прокладываются проезды и тротуары. Оборудуются наземные парковочные места, для самых маленьких жителей сооружаются игровые площадки, а их родители могут расслабиться в уютной зоне отдыха. Проект застройки учитывает потребность в зеленых насаждениях.

Хорошо развитая инфраструктура избавит жителей комплекса от утомительных походов по магазинам, в школу или на почту. Это один из многих факторов, вызывающих желание купить квартиру в ЖК Краковская, 27а от застройщика «Житлоинвестбуд-УКБ». По соседству расположен супермаркет, торгово-развлекательный центр, поликлиника, аптеки и больница. Неподалеку есть театр кукол и несколько торговых центров.

Реализация квартир

В комплексе запроектированы одно- и двухкомнатные квартиры, планировки которых соответствуют всем современным требованиям как по уровню комфорта, так и по затратам на содержание жилья.

Квартиры можно приобрести в предчистовой отделке, в которую застройщиком включены:

противопожарные бронированные двери;

металлопластиковые окна и двери балконов с двухкамерным остеклением;

цементно-песчаная стяжка на полу;

гидроизоляция в ванных и санузлах;

установка полного набора сантехники и рукомойников;

приборы учета электричества, а также холодной и горячей воды;

алюминиевые радиаторы, подключаемые к центральной городской теплосети.

Продажа квартир в ЖК Краковская, 27а от застройщика осуществляется с проложенной электропроводкой, установленными розетками и выключателями.

Фото и отзывы, демонстрирующие качество выполненных застройщиком работ, можно найти на страницах форума или в соцсетях. На официальном сайте есть адрес и телефоны отдела продаж.

Новобудови поруч

ЖК Новый Автограф
Додати в обране ЖК Новый Автограф ул. Генерала Жмаченко, 26
ЖК Парковые Озера
Додати в обране ЖК Парковые Озера ул. Воскресенская, 2а
просп. Броварской
Додати в обране просп. Броварской просп. Броварской