• все продано
ЖК Парк-холл Горький ЖК Парк-холл Горький
  • В повний розмір
ЖК Парк-холл Горький ЖК Парк-холл Горький

ЖК Парк-холл Горький

Київ, Голосіївський район

Квартири в ЖК Парк-холл Горький

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Парк-холл Горький на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Парк-холл Горький

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Голосіївський район
  • Адреса
    ул. Антоновича (Горького), 131
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    1
  • Квартири
    145
  • Забудовник

Опис проєкту

Парк-холл «Горький» — жилой комплекс с двухэтажным подземным паркингом в центре Киева. На первых этажах новостройки расположены аптеки, банки, магазины, рестораны и другие бытовые и коммерческие объекты. Вход в подъезд обустроен со стороны двора, а в нежилые помещения — со стороны улицы, что обеспечивает приватность и безопасность жителям комплекса.

Инфраструктура

Парк-холл «Горький» расположен возле одной из деловых артерий столицы — улицы Большой Васильковской. В пешей доступности от комплекса супермаркеты, отделения банков, медицинские и общеобразовательные учреждения. В 5 минутах ходьбы от дома — станция метро «Дворец Украина», а до центра города на автомобиле 5-10 минут. Около 30 маршрутов общественного транспорта связывают район новостройки с пригородом и районами Киева.

Жителям парк-холла «Горький» не придется тратить много времени и на походы за продуктами: в нескольких минутах от новостройки Владимирский рынок, до «Сильпо», «Фуршета» и «Пчелка Маркета» пешком 4 минуты, до «Ашана» — 9 минут ходьбы, а до Novus — 3 минуты на авто. Более 400 бутиков, 40 кафе и ресторанов, огромный аквариум, несколько кинотеатров ждут жильцов новостройки в 9 минутах ходьбы от дома, во втором крупнейшем торгово-развлекательном комплексе Киева Ocean Plaza. В 4 минутах езды от дома — ТЦ «Олимпийский», а за 8 минут можно доехать до ТРЦ «Гулливер» с бутиками, магазинами, ресторанами, салонами красоты, развлекательным центром, кинотеатром «Оскар» и продуктовым супермаркетом «Сильпо».

Для школьников в нескольких минутах ходьбы расположены школы №130 и №37, до школ №181 и №47 на автомобиле 4-5 минут, а до школы №84 можно доехать за 6 минут. Для детей младше в 3 минутах езды детские сады №325 и №728, до школы-детского сада «Малыш» и детского сада №457 «Зайчик» на автомобиле 5 минут.

В 2 минутах езды от парк-холла «Горький» детский клуб Champion Kids, в котором работают детские программы по гимнастике, футболу, каратэ, кикбоксингу и современным танцам, а также мама-клуб и папа-клуб для родителей. Для взрослых в 4 минутах езды от дома спортивный комплекс KievSport Club и фитнес клуб Sport Life.

Прогуляться с ребенком и отдохнуть на свежем воздухе в 5 минутах от дома можно в парке Заньковецкой, а также в ботаническом саду им. Н. Н. Гришко или парке дикой природы «Лысая гора».

Особенности

удобная транспортная развязка — до центра 10 минут на авто, рядом крупная транспортная магистраль и линия метро

удобное расположение — развитая инфраструктура района и коммерческие объекты на первых этажах дома

из лифта в автомобиль — подземный паркинг удобным с въездом и выездом, в который можно попасть из лифта

современная архитектура — видовые квартиры с панорамными окнами и балконами

медицина под боком — рядом медицинские кабинеты, амбулатория и больницы

двор без авто — комфортный внутренний двор изолирован от шума проезжей части

Новобудови поруч

ЖК Престиж Холл
Додати в обране ЖК Престиж Холл ул. Анри Барбюса, 37/1
ЖК Washington Concept House
Додати в обране ЖК Washington Concept House ул. Лабораторная, 12
ЖК Diadans
Додати в обране ЖК Diadans ул. Евгения Коновальца, 19
ЖК Alter Ego
Додати в обране ЖК Alter Ego пер. Лабораторный, 7