• заморожена
ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный
  • В повний розмір
ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный

ЖК Янтарный

Бучанський район, Ірпінь

Квартири в ЖК Янтарный

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Янтарный на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Янтарный

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Ірпінь
  • Адреса
    ул. Соборная, 1г
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    3
  • Квартири
    364

Опис проєкту

Жилой комплекс «Янтарный» в Ирпене не зря получил свое название. Янтарь - это минерал, который наполняет теплом и уютом дом. Как раз такой будет ваша жизнь в этом ЖК, расположенном на улице Соборная, 1 г, в экологически чистом районе Киевской области.

В ходе строительства нового комплекса применялась монолитно-каркасная технология и материалы, соответствующие нормам качества. В жилом комплексе на выбор предлагается жилье с одной, двумя, либо же тремя комнатами, среди которого есть как небольшие по метражу варианты, так и гораздо просторнее.

ЖК отличается разнообразной планировкой квартир, многовариантность которой приятно удивит даже требовательных покупателей. В квартирах подключено индивидуальное отопление, установлены газовые двухконтурные котлы и окна с энергосберегающим двухкамерным стеклопакетом.

На придомовой территории предусмотрены площадки для игр детворы и занятий спортом.

Купить квартиру в ЖК «Янтарный» от застройщика «Новые Горизонты» - обеспечить себе и родным исключительно комфортное и вместе с тем безопасное проживание.

Каждый жилец будет защищен, ведь планируется ограждение нового комплекса забором. На въезде установят шлагбаум, а вся территория будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением.

В случае если продажа квартир в ЖК «Янтарный» вызвала у вас интерес, цены на жилье вы сможете уточнить у застройщика, посетив его официальный сайт. В отделе продаж компании «Новые Горизонты» у вас будет возможность посмотреть фото готовых домов, уточнить, на каких условиях можно приобрести жилье.

Новобудови поруч

ЖК City Park
Додати в обране ЖК City Park ул. Чехова, 27
ЖК Фаворит Premium
Додати в обране ЖК Фаворит Premium ул. 8-го Марта, 23
ЖК Киевский
Додати в обране ЖК Киевский ул. Университетская (Карла Маркса), 2/1
КГ Солнечный дом
Додати в обране КГ Солнечный дом ул. Житомирская, 3, 6