• все продано
ЖК Borispol DeLuxe
  • В повний розмір
ЖК Borispol DeLuxe

ЖК Borispol DeLuxe

Бориспільський район, Бориспільська міська громада, Бориспіль, Соцмістечко

Квартири в ЖК Borispol DeLuxe

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Borispol DeLuxe на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Borispol DeLuxe

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бориспільський район, Бориспільська міська громада, Бориспіль, Соцмістечко
  • Адреса
    ул. Защитников Отечества, 12

Опис проєкту

Жилой комплекс Borispol De Luxe в г. Борисполь – это премиальная новостройка премиум-класса, построенная в стиле английской архитектуры в самом центре города. Надежные и теплые стены из красного кирпича, кровля, выполненная из натуральной черепицы, высокие потолки, панорамные окна и просторные планировки квартир – вот далеко не все отличительные особенности этого проекта, выгодно выделяющие его на фоне других новостроек.

ЖК на ул. Защитников Отечества располагается примерно в 15 минутах езды от Киева, что позволит его жильцам одновременно наслаждаться жизнью в пригороде и пользоваться всеми благами расположенной совсем рядом столицы.

Продажа квартир в ЖК Borispol De Luxe – это предложения жилья действительно удобного и отвечающего всем требования комфорта. Самые маленькие однокомнатные квартиры здесь имеют площадь около 50 кв.м., а размер трехкомнатных может достигать 123 кв.м.

Купить квартиру в ЖК Борисполь ДеЛюкс от застройщика Агробудмеханизация можно на различных условиях. Так, при 100% оплате цена может оказаться меньше, так как для таких покупателей возможны значительные скидки. Есть возможность оформления рассрочки и получения кредита у банка-партнера.

Все подробности о продаже жилья в этой новостройке, а также фото и документацию по этому проекту можно найти на официальном сайте застройщика.

Новобудови поруч

ЖК Дом №2
Додати в обране ЖК Дом №2 ул. Вокзальная, 2
ЖК Солнечный
Додати в обране ЖК Солнечный ул. Привокзальная, 2в
ЖК SkyCity
Додати в обране ЖК SkyCity ул. Европейская, 16
ЖК Graphite
Додати в обране ЖК Graphite ул. Рабочая, 3-13