• все продано
ЖК Яскравый ЖК Яскравый ЖК Яскравый ЖК Яскравый ЖК Яскравый ЖК Яскравый ЖК Яскравый ЖК Яскравый ЖК Яскравый
  • В повний розмір
ЖК Яскравый ЖК Яскравый ЖК Яскравый ЖК Яскравый ЖК Яскравый ЖК Яскравый ЖК Яскравый ЖК Яскравый ЖК Яскравый

ЖК Яскравый

Київ, Оболонський район

Квартири в ЖК Яскравый

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Яскравый на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Яскравый

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Оболонський район
  • Адреса
    ул. Семьи Кульженков (Петра Дегтяренко), 31а, 33, 35, ул. Петра Калнышевского (Майорова), 8

Опис проєкту

Жилой комплекс «Яскравий» расположен по ул. Дегтяренка, 33 в Оболонском районе, который признан самым комфортным для проживания в Киеве. Территория жилого комплекса ограничена улицами Полярная, Дегтяренка и Майорова, которые позволят быстро добраться в любую точку города, минуя многочисленные пробки.

В непосредственной близости находятся станции метро «Минская» и «Героев Днепра», которые расположены в 7 минутах езды общественным транспортом от комплекса.

ЖК «Яскравий» входит в состав многофункционального комплекса, который включает в себя 8 жилых домов, детский сад, строительный гипермаркет Leroy Merlin с открытым паркингом на 430 машиномест и торговый центр «Полярный» с продовольственным супермаркетом «Амстор» и супермаркет бытовой техники «Фокстрот», бутиковой галереей, зоной услуг и развлечений.

Строительство жилого комплекса «Яскравый» ведется в 3 очереди и предусматривает возведение более 200 тысяч кв.м жилья. Квартиры 1-но, 2-х, 3-х комнатные, как студио так и раздельные. Площадь коммерческих помещений: 2 540 кв. м

Жилой комплекс «Яскравый» возводится по индивидуальному проекту с использованием современных технологий монолитно-каркасного строительства, материал внутренних и внешних стен - кератерм. Еще одним из преимуществ проекта является современное инженерное оснащение - котельная установка в доме с поквартирным разведением и собственная трансформаторная подстанция, которые обеспечат автономность комплекса.

Тратить время и усилия на долгосрочный ремонт квартиры нет необходимости - об этом заботится компания-застройщик. Квартиры в комплексе «Яскравий» предоставляются с полноценной современной отделкой во всех помещениях (входные и межкомнатные двери, окна и балконные двери, внутренние отделочные работы), с кухонным гарнитуром, с установленным сантехническим оборудованием, радиаторами отопления и електроразводкой.

Комплекс имеет развитую собственную инфраструктуру: - детский сад на 100 мест; - детские и спортивные площадки, зоны отдыха, пешеходные аллеи, футбольное миниполе; - парковку и гостевые автостоянки; - современную эксплуатирующую компанию; - нежилые помещении под аптеку, отделение банка, фитнес-центр, салон красоты и магазины расположены на цокольных этажах жилых домов. В непосредственной близости от ЖК «Яскравый» расположено много детских садиков №804, 578, 448, школ №29, 9, 285, коллегиум "Олимп", городская больница №8, консультационно-диагностический центр, детская поликлиника №3, рынок "Полесье", спорткомплекс "Спорт Лэнд", кафе "L Kafа". Рядом расположена лесная полоса и Министерское Озеро.

Детские и спортивные площадки, 3 детских садика, 4 школы, спорткомплекс «Спортленд», детская поликлиника, диагностический центр, аптеки, отделения банков, фитнес-центр, салон красоты, магазины, строительный гипермаркет "Leroy Merlin", ТЦ "Полярный", супермаркет «Амстор», Министерские озера, остановки с общественным транспортом

Новобудови поруч

ЖК LAKE HOUSE
Додати в обране ЖК LAKE HOUSE ул. Маршала Малиновского, 2а
  • 544 700 ₴
ЖК Итальянский квартал 2
Додати в обране ЖК Итальянский квартал 2 ул. Богатырская
  • 1 813 500 ₴
ЖК Navigator 2
Додати в обране ЖК Navigator 2 ул. Коноплянская, 22
  • 1 782 000 ₴
POLARIS Home&Plaza
Додати в обране POLARIS Home&Plaza ул. Семьи Кульженков (Петра Дегтяренко), 22
  • 97 200 ₴