ЖК Новомостицко-Замковецкий ЖК Новомостицко-Замковецкий ЖК Новомостицко-Замковецкий ЖК Новомостицко-Замковецкий ЖК Новомостицко-Замковецкий ЖК Новомостицко-Замковецкий
  • В повний розмір
ЖК Новомостицко-Замковецкий ЖК Новомостицко-Замковецкий ЖК Новомостицко-Замковецкий ЖК Новомостицко-Замковецкий ЖК Новомостицко-Замковецкий ЖК Новомостицко-Замковецкий

ЖК Новомостицко-Замковецкий

Київ, Подільський район

Квартири в ЖК Новомостицко-Замковецкий

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

5 - кімн. від 3 595 950 ₴
131.0 м² 27 450 ₴/м²

ЖК Новомостицко-Замковецкий на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Новомостицко-Замковецкий

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Подільський район
  • Адреса
    ул. Замковецкая, ул. Новомостицкая

Опис проєкту

В Киеве появится новый жилой микрорайон от «Киевгорстрой».

ЖК на ул. Замковецкая, ул. Новомостицкая – это экономное жилье, возведенное с учетом текущих вызовов города и его жильцов. Проживание в мегаполисе позволяет всегда находиться в вихре событий. Чтобы обеспечить себе максимальный релакс в минуты отдыха, нужно купить квартиру в ЖК ул. Замковецкая, ул. Новомостицкая от застройщика. Он возвышается в зелени, тишине и уюте района.

Расположится он на Виноградаре, между улицами Новомостицкая и Замковецкая. Планом предусмотрено строительство домов разной этажности, которые будто образуют свой собственный мир. Окружает микрорайон частный сектор и живописная природа. Рядом расположены детские и медицинские учреждения, детские образовательные центры, банковские филиалы, кинотеатры, кафе, рестораны и магазины, места для отдыха – Берёзовый и Сырецкий гай, а для любителей активного образа жизни - спорт-клуб, фитнес студия и боксерский клуб.

ЖК по Новомостицкой, Замковецкой имеет удачную транспортную развязку, недалеко проходит одна из главных магистралей города - проспект Правды. Благодаря такому расположению, Вы без труда доберетесь в нужное место. В будущем на Виноградаре планируют открыть новую станцию метро - «Мостицкая», что значительно облегчит транспортное сообщение с центром.

Продажи квартир в ЖК по Новомостицкой, Замковецкой открываются постепенно, со стартом строительства новой очереди. Ознакомиться с ценами и планировками можна на официальном сайте «Киевгорстрой».

Сегодня происходит продажа квартир в ЖК на ул. Замковецкая, ул. Новомостицкая в девяти домах. В зависимости от проектного решения, здание имеет от 7 до 16 этажей. Подключение к автономной системе обогрева и утепление стен позволит жильцам сэкономить энергоносители. Для стоянки автомобилей разбит гостевой паркинг.

Новобудови поруч

ЖК Сырецкие сады
Додати в обране ЖК Сырецкие сады ул. Ивана Выговского (Маршала Гречко), 10б
  • 46 300 ₴
ЖК Сырецкий парк
Додати в обране ЖК Сырецкий парк ул. Ясногорская, 16а, 16б
  • 881 250 ₴
ЖК Dibrova Park
Додати в обране ЖК Dibrova Park ул. Северо-Сырецкая
  • 169 650 ₴
Додати в обране просп. Правды просп. Правды
  • 1 436 000 ₴