• все продано
ЖК Синергия-2 ЖК Синергия-2 ЖК Синергия-2 ЖК Синергия-2 ЖК Синергия-2 ЖК Синергия-2 ЖК Синергия-2 ЖК Синергия-2
  • В повний розмір
ЖК Синергия-2 ЖК Синергия-2 ЖК Синергия-2 ЖК Синергия-2 ЖК Синергия-2 ЖК Синергия-2 ЖК Синергия-2 ЖК Синергия-2

ЖК Синергия-2

Бучанський район, Ірпінь

Квартири в ЖК Синергия-2

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Синергия-2 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Синергия-2

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Ірпінь
  • Адреса
    ул. Мечникова, 118, ул. Новооскольская, 2п-2с

Опис проєкту

Жилой комплекс «Синергия-2» в Ирпене удачным образом сочетает качественное строительство, продуманную инфраструктуру и выгодное расположение. Находится ЖК комфорт-класса на улицах Мечникова, 118 и Новооскольской, 2п-2с, в тихом районе города.

Рядом с новостройкой проходит трасса «Киев-Ирпень», по которой за 20 минут можно доехать на общественном транспорте до станции «Академгородок». Поездка на собственном автомобиле к деловому центру Киева отнимет не более 35 минут. Учитывая такую близость к столице можно понять, почему многие из киевлян хотят перебраться в пригород.

Купить квартиру в ЖК «Синергия-2» от застройщика стремятся люди, которым надоело дышать загазованным воздухом украинского мегаполиса. Курортный городок находится в экологически чистой зоне, где растет много хвойных деревьев, которые наполняют воздух своим ароматом.

Вблизи комплекса есть несколько парков, где можно прогуляться, почитать и отдохнуть. Инфраструктура этого района достаточно развита, что непременно сделает проживание в ЖК намного лучше. В пешей доступности расположены магазины, общеобразовательные учреждения, супермаркеты, банковские отделения и т.д.

«Синергия-2» - жилой комплекс, который представлен большим спектром планировок квартир. Будущие жильцы непременно оценят богатую комплектацию жилья: металлические двери, теплосберегающие окна из металлопластика, индивидуальная система отопления, наличие счетчиков на газ, воду и электроэнергию, что позволит сократить расходы на коммунальные услуги.

Уже открыта продажа квартир в ЖК «Синергия-2», цены на жилье можно уточнить на официальном сайте застройки. На его страницах вы найдете фотографии нового комплекса, и узнаете, как продвигается ход строительства. Почитать же отзывы жильцов новостройки возможно на форумах или порталах о недвижимости.

Новобудови поруч

ЖК Фортуна-2
Додати в обране ЖК Фортуна-2 ул. Джерельная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Г. Сковороды, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
  • 37 950 ₴
Таунхаусы Idilika Home
Додати в обране Таунхаусы Idilika Home ул. Яблонская, 350-352
  • 2 740 000 ₴
ЖК Monaco
Додати в обране ЖК Monaco ул. Лысенко, 10
  • 1 607 200 ₴
ЖК Центральный-Премиум
Додати в обране ЖК Центральный-Премиум ул. Соборная
  • 102 300 ₴