• все продано
ЖК Сонцтаун ЖК Сонцтаун ЖК Сонцтаун
  • В повний розмір
ЖК Сонцтаун ЖК Сонцтаун ЖК Сонцтаун

ЖК Сонцтаун

Бучанський район, Чайки

Квартири в ЖК Сонцтаун

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Сонцтаун на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Сонцтаун

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Чайки
  • Адреса
    ул. Печерская, 24, 26, 28

Опис проєкту

Жилой комплекс "Сонцтаун" воплотил в жизнь все лучшие европейские традиции, чтобы сделать ваш новый дом комфортным и уютным. Всего в 5 км от станции метро "Житомирская", в селе Чайки, возводится абсолютно новый для пригорода формат жилья - с четырехэтажными домами и закрытыми внутренними двориками без машин.

ЖК "Сонцтаун" это тихий и спокойный уголок семейного счастья. Благодаря малоэтажной застройке комплекса и особенности архитектурного решения в виде тихих внутренних двориков у жителей нет ощущения городской суеты и эффекта «каменных джунглей». Кроме того, при строительстве домов с особым вниманием застройщик отнесся к звуко - и шумоизоляции, сделав их уровень максимально высоким. В квартирах установлена индивидуальная система отопления и панорамные окна, несомненно, делающие квартиру теплее, светлее и просторнее.

В комплексе также позаботились и о придомовой территории – она облагорожена и благоустроена, в комплексе растут березы, сакуры, ели. Во внутреннем дворике находится современная безопасная детская площадка, а для приверженцев здорового образа жизни, оборудованы спортивные тренажеры. Что еще немаловажно – машины в жилом комплексе "Сонцтаун" не паркуются во дворах, стоянка для них находится за пределами двора. Комплекс обслуживает собственная управляющая компания.

В жилом комплексе «Сонцтаун» представлен широкий выбор планировочных решений и метражей – это 1,2,3 комнатные квартиры общей площадью от 35 до 77 кв.м.

Жилая застройка располагается в живописной и экологически чистой зоне, по адресу: Киево-Святошинский р-н, с.Чайки, ул. Печерская.

Продажу квартир в комплексе ведет собственный департамент продаж. Всю детальную информацию о комплексе, объектах инфраструктуры, квартирах, условиях приобретения истоимости Вы можете узнать в департаменте продаж жилого комплекса «Сонцтаун» и на официальном сайте комплекса.

Новобудови поруч

ЖК Западный
Додати в обране ЖК Западный ул. Коцюбинского, 9
ЖК Чайка
  • 360o
Додати в обране ЖК Чайка ул. Лобановского, 1-36
ЖК Rothenburg House
Додати в обране ЖК Rothenburg House пер. Физкультурный, 16, 18