• все продано
ЖК Берегиня ЖК Берегиня ЖК Берегиня ЖК Берегиня ЖК Берегиня ЖК Берегиня ЖК Берегиня ЖК Берегиня ЖК Берегиня
  • В повний розмір
ЖК Берегиня ЖК Берегиня ЖК Берегиня ЖК Берегиня ЖК Берегиня ЖК Берегиня ЖК Берегиня ЖК Берегиня ЖК Берегиня

ЖК Берегиня

Вишгородський район, Вишгородська міська громада, Вишгород

Квартири в ЖК Берегиня

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Берегиня на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Берегиня

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Вишгородський район, Вишгородська міська громада, Вишгород
  • Адреса
    ул. Набережная, 6г

Опис проєкту

Жилой комплекс Берегиня в г. Вышгород строится примерно в 20 минутах езды от Киева и предлагает покупателям качественное и недорогое жилье эконом-класса. До столицы отсюда удобно добираться не только на собственном автомобиле, но и на общественном транспорте, что является несомненным преимуществом этой новостройки.

ЖК на ул. Набережная располагается в районе с весьма неплохой инфраструктурой. Неподалеку сразу несколько школ и детских садов, есть крупные супермаркеты, рынок. Объекты инфраструктуры появятся и непосредственно на территории комплекса, ведь первые его этажи отданы под нежилые помещения.

Относительно недалеко от комплекса располагается местная горнолыжная трасса Вышгорода, рядом Киевское море, а также обширные лесопарковые территории и зоны для активного проведения досуга.

Купить квартиру в ЖК Берегиня от застройщика ФК Княгиня Ярославна можно как небольшую, так и достаточно просторную. Несмотря на то, что новостройка позиционируется как жилье эконом-класса, на ее последних этажах будут располагаться весьма внушительные по метражу двухуровневые квартиры.

Приобрести жилье здесь можно как с черной, так и с полностью выполненной отделкой, выбрав наиболее приемлемый для себя вариант.

Заинтересовала продажа квартир в ЖК Берегиня? Узнайте всю интересующую информацию об этом объекте – планировки квартир, фото, цены на квадратные метры, на официальном сайте застройщика.

Новобудови поруч

ЖК River Plaza
Додати в обране ЖК River Plaza ул. Набережная
ЖК Vyshgorod Sky
Додати в обране ЖК Vyshgorod Sky ул. Киевская, 10
ЖК Велесгард
Додати в обране ЖК Велесгард ул. Ватутина
ЖК Зенит
Додати в обране ЖК Зенит ул. Шолуденко, 17к