• все продано
ЖК Хотов ЖК Хотов
  • В повний розмір
ЖК Хотов ЖК Хотов

ЖК Хотов

Обухівський район, Хотів

Квартири в ЖК Хотов

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Хотов на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Хотов

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Обухівський район, Хотів
  • Адреса
    ул. Партизанская, 1а
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    100
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Хотов» расположен в центральной части села и окружен частным сектором и малоэтажной застройкой. «Хотов» будет интересен тем, кто хочет отдохнуть от многоэтажек-муравейников и шума столицы.

У комплекса «Хотов» есть мансардный этаж, что помогает разнообразить планировки квартир на верхних этажах. Также в комплексе проектом предусмотрены помещения под магазины и офисы для развития инфраструктуры района.

Инфраструктура

В минуте езды от дома проходит улица Богдана Хмельницкого по которой можно добраться до Киева как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

В пешей доступности можно купить продукты в мини-маркете или проехав на авто 8 минут до «Форы», 9 минут до «Мага Маркета Гатное», 11 минут до «Великой Кишені» и 13 минут до «Ашана».

Для маленьких детей неподалеку детский садик «Струмочок» и семейный клуб «ЭкоНяня», а в 5 минутах езды детский клуб «Облачко». За 10 минут на авто можно доехать до района Теремки, где будет более широкий выбор детских учреждений и развивающих центров.

Чтобы попасть на тренировку, нужно будет проехать 8 минут в фитнес-клуб Body Life, 12 минут в фитнес-клуб Sport Life c бассейном и спа, женскую студию фитнеса Fit Curves и спортивный клуб «Аэлита».

У жителей комплекса «Хотов» всегда будет возможность прогуляться на чистом воздухе, ведь до леса ехать 5 минут на авто, а до парка Феофания 10 минут. Те, кто любит кататься на велосипеде, наверняка смогут построить интересные для себя маршруты по окрестностям.

Особенности

планировки с двухуровневыми квартирами

фундамент из железобетонных свай

формат жилого комплекса среди частного сектора

индивидуальная система отопления независимая от коммунальщиков — двухконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания

установка счетчиков на газ, воду и электроэнергию

Новобудови поруч

ЖК Эмоция
Додати в обране ЖК Эмоция ул. Промышленная, 1
ЖК Гудвил
Додати в обране ЖК Гудвил ул. Шевченко, 85
ЖК Уютный Хотов
Додати в обране ЖК Уютный Хотов ул. Энергетиков, 1
КГ 9 ЭЛЕМЕНТОВ
Додати в обране КГ 9 ЭЛЕМЕНТОВ Обухівський район