• все продано
Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill» Таунхаусы «Royal Hill»

Таунхаусы «Royal Hill»

Київ, Солом'янський район, Клубний комплекс Royal Hill

Котеджі в Таунхаусы «Royal Hill»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Таунхаусы «Royal Hill» на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Таунхаусы «Royal Hill»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Солом'янський район, Клубний комплекс Royal Hill
  • Адреса
    пер. Докучаевский, 8
  • Клас
    еліт
  • Будинків
    16
  • Квартири
    16

Опис проєкту

Таунхаусы «Royal Hill» – это уникальная премиальная недвижимость от застройщика ООО «Будівельна компанія».

Расположение клубного комплекса

Таунаусы «Royal Hill» в Киеве находятся в Соломенском районе в микрорайоне Протасов Яр, в экологически чистом центре города на пологом склоне холма.

Новостройка расположена по адресу Докучаевский переулок, 8-12. Расстояние до Майдана составляет около пяти километров. В микрорайоне чисто и тихо, до железной дороги не менее четырехсот метров.

Инфраструктура

Микрорайон, в котором располагается новостройка, в полной мере обеспечен всем необходимым. Рядом с клубным комплексом «Royal Hill»:

продуктовые и хозяйственные магазины;

детский садик;

школы;

аптеки;

почтовое отделение;

кафе, рестораны и бары;

фитнес-клуб;

банк;

больница и поликлиника;

институт;

горнолыжный спортивный комплекс;

Соломенский лесопарк.

Неподалеку имеется торгово-развлекательный центр, продуктовый рынок и большой сетевой супермаркет.

Территория, на которой находится комплекс, круглосуточно охраняется – организована собственная служба охраны и видеонаблюдение. В цену, по которой предлагается купить дом в «Royal Hill» в Киеве, входит:

центральный водопровод, электроэнергия, газ и канализация;

подземный и гостевой паркинг;

система водоочистки;

террасы с индивидуальными огороженными зонами отдыха;

детские и спортивные площадки.

Собственная управляющая компания обеспечивает функционирование инженерных систем и коммуникаций, следит за чистотой и порядком, убирает лед и снег с земельных участков, вывозит мусор. В комплекс услуг, которые предлагает застройщик, включено:

служба ремонта одежды;

химчистка;

мелкий ремонт;

садовник;

уборка помещений горничными.

Территория закрыта, выполнен ландшафтный эко-дизайн, в соответствии с генпланом проложены асфальтированные проезды, а также пешеходные дорожки, покрытые тротуарной плиткой. Установлено дизайнерское уличное освещение.

Технология строительства и типы недвижимости

Продажа домов в «Royal Hill» в Киеве производится при условии полной оплаты, предоставление рассрочки платежа и оформление ипотеки осуществляется на индивидуальных основаниях.

В комплексе «Роял Хилл» имеется шестнадцать таунхаусов с пятиуровневыми планировками. Представлено два типовых проекта – Тип1 и Тип 2. Для первого варианта характерно наличие на нижнем этаже отапливаемого гаража на два или один автомобиль.

Тип 2 отличается от первого тем, что вместо гаража имеет подземный неотапливаемый паркинг, а также комнаты, в которых можно организовать зоны отдыха или игровые студии. Второй уровень занимает прихожая, санузел, кухня, гостиная и терраса. На третьем этаже находится санузел, хозяйская спальня, будуар и гардеробная. Четвертый этаж – мансардный, а на пятом расположена небольшая антресоль.

В таунхаусах рационально используется каждый м2, в стоимость которого входит прочный бетонный фундамент, утепленные стены, облицованные кирпичом, и энергосберегающие окна.

На официальном сайте указан адрес офиса продаж и телефон, по которому производится запись на просмотр. На форумах и в соцсетях можно уточнить информацию о ремонте и узнать отзывы о качестве проектирования новостройки.

Новобудови поруч

ЖК Manhattan city
  • Акція
Додати в обране ЖК Manhattan city просп. Победы, ул. Борщаговская
  • 153 400 ₴
ЖК Greenville на Печерске
  • Акція
Додати в обране ЖК Greenville на Печерске пер. Новопечерский, 5
  • 3 113 550 ₴
ЖК Resident Concept House
Додати в обране ЖК Resident Concept House ул. Владимирская, 86а
  • 11 882 501 ₴
ЖК Медовый-2
Додати в обране ЖК Медовый-2 ул. Петра Радченко, 27
  • 75 000 ₴